1-Melisa

15.5K 469 93
                                    

После выложенного поста, мы решили что на сегодня с нас хватит. Быстро переодевшись мы сели в машину и подруга отвезла меня домой.

-До будней,- сказала девушка.

-Гудбай, милашка,- попрощалась я и вышла из машины.

Зайдя домой я стала раздеваться по пути в ванную. Включив воду, я собрала волосы и легла в тёплую воду, которая полностью расслабила моё уставшее тело.

Сегодня мне хотелось провести этот вечер дома, но смс которая только что пришла на мой мобильник, оповещала о другом.

Baby
Сегодня вечеринка, встретимся? Я соскучилась 👅

Me:
Скидывай адрес😝

Девушка прислала мне адрес и я заблокировала телефон. Да, у меня есть девушка и я бисексуальна. Мою девушку зовут Блуд Хайми. Мы вместе уже почти год и нас всё устраивает, только вот в последнее время мы очень мало видимся. Блуд удивительная девушка и моя вечная поддержка. В какой-то момент, мне кажется что я люблю её больше чем себя.

Закончив все водные процедуры, я стала собираться. Мой гардероб состоит в основном из открытых и вульгарных вещей. Я не стесняюсь своего стиля одежды и могу выйти на улицу в одном нижнем белье. Для меня совершенно нормальны те вещи, на которые остальные люди никогда не решаться или креститься при виде меня.

 Для меня совершенно нормальны те вещи, на которые остальные люди никогда не решаться или креститься при виде меня

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Наконец то выбрав одежду на оставшийся вечер, я вновь вернулась в ванную и стала заниматься макияжем. Хоть мой макияж никогда не был выделяющимся, я всегда уделяла много внимания к своему фэйсу.

Когда я была полностью готова, такси уже стояло возле моего дома. Заперев дом, я уверенной походкой направилась к машине. Я сказала водителю адрес и тот молча повёз меня в место назначения.

Кто-то снюхал мою белую полосу|J.H|Место, где живут истории. Откройте их для себя