Глава 5

2.7K 106 4
                                    

Pov Harry Styles

-Спасибо за помощь,- сказал я парню, который помог дойти до отеля,- Если бы не ты, я наверное так и ходил по указывающим маршрутам людей, которые видно и сами не знаю, где находится хоть один отель.

-Да пожалуйста.Меня зовут Томас, но ты можешь называть меня Том и если вдруг понадобится помощь ,то вот мой номер,- парень протянул визитку.Отлично, вот и первый друг. Хоть скучно не будет все эти два месяца, если правда план не сорвется.

К моему счастью, Том не узнал меня. Ну или в крайнем случае не подал виду.

-Меня зовут Га... кхе-кхе Люк,меня зовут Люк!- хм, а вот и еще один план на рисовался в голове. Это было так спонтанно, но так оригинально.

-Я буду проживать в вашем городе около месяца, а если повезет, то два. Поэтому друзья в этом городе мне нужны-, Том улыбнулся.

-Обращайся если что,- я улыбнулся в ответ,-Ну что ж, мне пора идти.

-Хорошего дня,-подняв руку в воздух, тем самым прощаясь.

Взяв свои вещи я направился в отель. На ресепшене мне отдали ключ от заранее зарегистрированного номера и я отправился наверх.

Номер был не таким уж роскошным. Сравнивая номера в которых мы всегда живем во время туров и этот, то бывает и хуже.

Сил совсем не оставалось после дороги, поэтому я прилег на кровать и уснул.

***

Уже неделю как я проживаю в этом городке под названием Гринфулл.

Могу сказать, что это замечательный город. И даже люди приветливые. Вокруг красивые, зеленые газоны. А сколько фонтанов здесь! Правда, это очень красиво.

А все эти ночные прогулки под фонарями. Ночью правда немного прохладно, но это не мешает сидеть на балконе номера и смотреть на звездное небо. Загадывать желание при виде падающей звезды.

Это город просто сказка. И главное, это никаких орущих фанаток под окнами. Волшебство!

За целую неделю я побывал почти везде в этом городке, посетил все музеи, выставки. И в номер приходил только что-бы поспать и принять душ после долгих прогулок.

Вот где я еще не был, так это пляже. Думаю, что нужно сходить туда в самое ближайшее время. Надеюсь там народа не сильно много будет.Хотя...тут жара ещё жарче, чем в Лондоне.

Dance with the star| h.s.Место, где живут истории. Откройте их для себя