Глава 12

2K 81 11
                                    

У меня сердце ушло в пятки, когда мама начала спрашивать парня о том, куда мы собираемся идти. Мне были самой хотелось узнать.

Выйдя из кухни, я медленно проходила через коридорчик, что разделял гостиную с кухней. Подняв свой взгляд, я увидела Люка в чёрном смокинге. Он был как никогда красив. Кучерявые волосы распущены и легко лежали на его плечах. Парень с интересом разговаривал с мамой. Услышав шорохи, он повернулся ко мне.
Люк улыбался мне своей прекрасной улыбкой, в которую, мне кажется, я влюбленна. Его зелёные глаза с восхищением смотрели на меня, ещё чуть-чуть и я точно утону в них.

- Джо, ты прекрасно выглядишь,- осмотрев с низу до верху, произнёс парень. Мама уже не скрывая улыбки улыбалась. А я лишь засмущавшись отпустила взгляд. Только бы не покраснеть.

- Спасибо, Люк. Могу сказать, что ты тоже выглядишь прекрасно,- снова подняла свой взгляд и наши взгляды встретились. Мне вовсе не хотелось отводить глаза от него.

- Благодарю. Думаю нам пора,- подойдя к двери, Люк открыл её и ждал пока я выйду.

Не теряя минут, быстро подбежала к маме и обняв её, отправилась на выход.

- Удачи вам,- услышала голос мамы, когда мы уже подходила к такси.

- Спасибо, мисис Эдисон.

- Ну что ж, прошу,- Люк открыл заднюю дверь машины.

- Благодарю.

Парень закрыл за мной дверь, обошёл вокруг машины и сел рядом со мной. Тревога, страх ушли на задний план, когда Люк положил свою руку на мою. Краем глаза я увидела, что он улыбается, поэтому тоже не смогла сдержать улыбки.

- Если не секрет, то куда мы едем?- нарушив тишину, поинтересовалась я.

- Пусть лучше это останется секретом.

- Хорошо, просто я любопытная, ты же знаешь.

Рука Люка всё ещё покоилась на моей. Так спокойно, как будто он мой защитник и с ним я в безопасности. Жаль, что скоро придётся нарушить такой момент.
За окнами мелькали огни города, в такси весела полная тишина, которую не хотелось нарушать. Водитель такси начал притормаживать, что означало мы на месте. Я посмотрела в окно, чуть дальше от нас был виден ресторан, который находился на окраине нашего маленького города. Я не ожидала, что мы приедем именно сюда, ведь это заведение не из дешёвых. Думаю Люк просто не видел здесь цен, поэтому и привёз.

Dance with the star| h.s.Место, где живут истории. Откройте их для себя