Я вернулась

1.8K 83 0
                                    


 
Три часа ночи. Ночное небо, усеянное звездами. Лес Магнолии выглядит не очень дружелюбно. На одну из полян леса приземлился дракон. Как только он приземлился, его окружил вихрь темно-синей магии с серебренными проблесками и вместо дракона появилась девушка. Её русые волосы спускались до талии, а зеленый глаза с кошачьим зрачком бросали в дрожь. Взгляд этих глаз был пропитан холодом и презрением ко всем. Не обращая внимание на зловещий вид леса, на странные шумы, создаваемые животными, девушка направилась к городу Магнолия, а именно в гильдию Хвост Феи. Она не собиралась носить знак гильдии людей, ибо для неё, Принцессы Драконов, это позор.

На улицах города было пусто, даже не горели фонари, лишь бродячие кошки и собаки время от времени пробегали. Уже виднеется здание гильдии Хвост Феи. Принцесса молча направилась туда, ускорив шаг. Зеленоглазая уже стояла у ворот, но те закрыты. Фыркнув, Лорин спокойно перепрыгнула его. А дальше в окно, и вот, она стоит на барной стойке. Найдя среды бутылок раствор для стирания знаков, Мортем-младшая намочила тряпку и стерла знак хвостатых. Бросив раствор и тряпку на пол, русоволосая обратно выпрыгнула в окно и покинула территорию этой жалкой гильдии, исчезнув в темноте родной для неё ночи.

На следующий день

Город Бладшет все также цветет кровавыми цветами и сам процветает. С появлением Ангелов Бездны, которые большую часть наград отдавали городу, в нем появилось больше парков и домов. И вот в город, со стороны леса, вошла Лорин Мортем, единственная дочь мастера гильдии Ангелы Бездны. Она идет в гильдию отца, не обращая внимания ни на кого. Люди этого не достойны. Она выше их всех. Наконец-то она уже у двери гильдии. Резко открыв её, девушка вошла внутрь.

— Надеюсь, что вы соскучились. Я вернулась.

— Лорин! — прокричали Венди и Кэтэрина, налетев на Принцессу Драконов. Лишь Венди из все людей достойна её внимания, а Кэт и не является человеком. Её названные сестренки.

— Мы очень скучали!

Лори только едва заметно улыбнулась.

— Ундине! Поставь-ка мне знак гильдии, — сказала зеленоглазая, подходя к барменше.

Спустя минуту, на правой стороне живота у дочери Акнологии был черный знак гильдии.

— Лорин, представляешь, король Фиора, этот жалкий старикашка хочет отправить команды, что участвовали на ВМИ, к нам в гильдию, на время, дабы мы все сдружились, — сразу начала тараторить Маре.

Я уже не та {не мой фанфик}Место, где живут истории. Откройте их для себя