Минерва против Лорин

2.1K 100 0
                                    


На арене стояли две волшебницы. Одна высокая с глянцевыми черными волосами и темными глазами, в которых плескалось некое безумие и нетерпеливость. Вторая девушка со светло-русыми волосами и зелеными глазами, в которых читалось спокойствие, но за ним явно скрывалась жажда мести.

И вот, наконец прозвучал заветный гонг, давая знать, что отсчет времени начался. Минерва сразу начала драться в рукопашную. Лорин только уклонялась. Благодаря гибкости и скорости, русоволосая легко избегала ударов Минервы. Она ждала когда Орландо откроется. Но брюнетка была не так проста и не ослабляла защиту. Сделав три колеса назад, Лорин остановилась.

— Лев, Водолей, Козерог! — призвала Ангел.

Когда духи появились, все в шоке смотрели на зеленоглазую. Она призвала трёх Духов Зодиака без ключей и без усилий, к тому же, это духи Люсьены Хартфилии.

— Ничего себе! Лорин Мортем — Заклинатель Звёздных Духов! Она призвала трёх Духов Зодиака без ключей! Мы помним двух Заклинательниц, которые могли призвать только двоих Духов Зодиака — Юкино Агрия и Люсьена Хартфилия! Одна из них пропала и никто не знает, что случилось с Люсьеной! — комментировал Чапати.

Зрители начали шептаться насчёт этого.

— Атакуйте, — коротко сказала Лори, указывая на Минерву.

Духи повиновались. Водолей направила на брюнетку свой кувшин, и в Минерву направился сильный водяной вихрь. Козерог и Лев не уступали, и били с обеих сторон, но Орландо успешно уклонялась и атаковала.

— Локи! Где Люси?! — закричали хвостатые, кроме Нацу и Лисанны.
Лев не ответил, а продолжил атаковать Минерву. Только сейчас Саблезубая заметила, что Лорин исчезла.

— Рев Лунного Дракона! — прозвучало сверху.

Минерву впечатало в землю. А на другом конце арены приземлилась Лорин, заранее убрав крылья. Злость Орландо только усилилась.

— Ягдо Ригора! — сделав круговые движения руками начала атаковать магией Саблезубая.

Сзади дракона появилась огромная статуя с причудливыми узорами. Раздался взрыв и перед Саблезубой и Духами упала изорванная кофта русоволосой. Минерва засмеялась, а Духи исчезли.

— Не будь такой самоуверенной, Минерва Орландо! — прозвучал голос сверху.
В небе, на Крыльях Дракона, парила Лорин, только вместо кофты на ней была майка.

Я уже не та {не мой фанфик}Место, где живут истории. Откройте их для себя