Тренировки

3.1K 112 16
                                    



Солнце не спеша вышло из-за горизонта, но уже через полчаса было затянуто серыми тучами. В лесу было тихо, птицы еще не щебетали. Природа пробуждалась. Везде было тихо, со временем появился легкий туман. На траве и листьях растений появилась роса. Лесные деревья создавали холодный ветер, от которого хотелось убежать в теплый дом и согреться.

Вокруг горы, в лесу, бежала юная волшебница Люси. Она была одета в серые бриджи, майку и кроссовки, а сверху черная спортивная кофта. Волосы, чтобы не мешали, Люси убрала в высокий хвост. На лбу появились капельки пота и началась одышка.

«Пробежишь 20 кругов вокруг горы, а дальше тобой займется Локи!» — в памяти блондинки вспыли слова Водолея. — «А бегу я уже пятый круг» — подумала она. Невольно ей вспомнился 24-часовой забег на выносливость.

«Хватит об этом думать и вспоминать их!» — мысленно прокричала кареглазая, не останавливаясь. В глазах начали плясать черти, а на лице появился оскал и девушка побежала быстрее. Водолей, что находилась неподалёку и наблюдала за блондинкой, довольно усмехалась.

Спустя 30 минут

Перед синеволосой русалкой стояла уставшая блондинка, вытирая пот с лица рукавом кофты.

— Неплохо для начала, — всё так же усмехаясь, сказала Водолей. — Сейчас с тобой будет тренироваться Локи. А у меня свидание.

— Мне необязательно знать что у тебя свидание, Водолей, — сказала блондинка.

Синеволосая молча исчезла, а вместо неё появился Лев.

— Здравствуй, любовь моя, — поздоровался рыжий и подмигнул хозяйке.

— Локи, сейчас тренировка. — напомнила Люсьена.

— Что же, 80 приседаний и отжиманий, 100 пресса и 200 прыжков, — приказал Лев.

— Как прикажете. — Шуточно поклонилась блондинка, копируя Деву.

Начать девушка решила с отжиманий. Приняв упор лёжа, блондинка начала. Первое время было легко, но после 26-го отжимания становилось всё труднее и труднее. Руки дрожали, плечи болели, а пот стекал на глаза, падая на траву.

«Уже сдалась?» — прозвучал в голове девушка знакомый и родной голос.

Превозмогая усталость и боль в плечах, Заклинательница продолжила упражнение. Рыжий дух смотрел на это с улыбкой, но что-то не давало ему покоя. Пока рыжик был в раздумьях, его хозяйка перешла к приседаниям.

Я уже не та {не мой фанфик}Место, где живут истории. Откройте их для себя