Первый день ВМИ

2.6K 99 6
                                    



Утро. Все жители Шафрана уже были на стадионе и ждали начала Великих Магических Игр. Все ждут появления ведущих и судьи, которые откроют игры.

— Дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на открытии первого дня Великих Магических Игр! С вами я Чапати Лола и достопочтенный Яджима! А в гостях у нас мастер сильнейшей гильдии Фиора — мастер Макаров Дреяр! — Закричал в микрофон Чапати, на котором сегодня был коричневый парик. — Итак! Вот гильдии, которые прошли отборочный тур! Восьмые — адовы псы! «Четырёхглавый Цербер»! И в их составе Бухус, Рокер, Варкрай, Ягер и Нобарли.

На арену вышло пятеро мужчин, которые привычно заорали «Дикая четвёрка!»

— Седьмые! Балерины со дна океана! «Пята Русалки!»! — продолжил за коллегу Яджима. — В составе Кагура, Миллиана, Рисли, Арана и Беф!

Вышли пять девушек, которых Лорин уже знала. Все зрители буквально начали пускать на них слюни.

— Шестые! Лазурные крылья, что рассекают тьму! «Синий Пегас»! — представил дружескую гильдию Макаров. — В составе Наночь, Хибики, Рен, Ив и Дженни!

Вышли четверо мужчин и девушка. Мужчины теперь пускали слюну и на Дженни, а девушки влюблённо смотрели на Хибики, Рена и Ива.

— Пятые по счёту, но не по важности! Любительницы Богини Войны! «Чешуя Змеи Девы»! — на этот раз представлял опять Чапати. — В составе Джура, Леон, Шерия, Тоби и Юка!

Все приветствовали гильдию аплодисментами.

— Четвёртые! «Хвост Феи» команда Б! В составе: Лексус, Миражанна, Дождия, Кана и Жерар! — представил своих «детишек» Макаров.

Все кричали, свистели и хлопали до боли в ладонях. Вышли названные маги. Леон, увидя предмет своего воздыхания, сделал глазки-сердечки.

— Третьи! Смогут ли они вернут былую славу и звание самой сильной гильдии?! Команда «Саблезуб»! — проорал Лола в микрофон. — И конечно же незаменимые Стинг, Роуг, Минерва, Руфус и Орга!

Зрители бурно приветствовали их. Роуг с лицом-кирпичом, Стинг и Минерва с ухмылками, Руфус с лукавой улыбочкой, а Орга с усмешкой.

— Вторыми пришла новая гильдия! Светлые создания, которых свергнули во тьму! «Ангелы Бездны»! — начал Яджима. — Мы попросили их выходить как только услышат своё имя, что б вы, дорогие зрители и участники, не путались! Итак! Самая младшая участница — Кэтэрина Лорэй!

Я уже не та {не мой фанфик}Место, где живут истории. Откройте их для себя