Глава 2. Огонь и свет.

1.3K 115 107
                                    

- Успокойся. - сказал ведьме Град, когда её гнев и паника перешли границы. - Это всего лишь знакомство. Он же не под венец тебя зовёт.

- Поверь, если есть «знакомство с родителями», то и от «венца» недалеко! - раздраженно прошипела Диана, стукнув по столу. - Ты ведь прекрасно знаешь, что моя мама хочет отдать меня с потрохами за любого, кто проявит ко мне интерес! Даже Кевин может это подтвердить!

Кевин делал вид, что его тут вообще нет. И кстати, у них коридор в огне!

- Не привлекай к этому Кевина. - отчитал её Град. - Да и вообще, почему ты не хочешь дать Лайнусу хотя бы шанс? У него есть все преимущества для этого.

 - Да и вообще, почему ты не хочешь дать Лайнусу хотя бы шанс? У него есть все преимущества для этого

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Мне он не нравится! - ответила Диана. - Для меня он не представляет особого интереса, поэтому мой ответ в его плане очевиден!

Ни фига не очевиден! Хотелось сказать Кевину и Граду, но тактично промолчали. Ведьма в гневе - это тоже самое, что и магическая бомба замедленного действия. Поэтому лучше поберечь дом.

- Почему хотя бы не дать шанс? - снова повторил Град, откладывая чашку с кофе в сторону. - Мне кажется, что ты придираешься к нему потому, что совсем не знаешь его. Он выглядит хорошим партнёром.

- Если уж ты так считаешь, то будь добр пойти со мной! - Диана снова хлопнула по столу, от чего там появились мелкие трещины, и гневно посмотрела на друга. - Ты это всё начал, ты и закончишь!! Ты меня понял?!

 - Ты это всё начал, ты и закончишь!! Ты меня понял?!

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Любимец Драконов/ Dragon's favorite (Книга 3) (16+)Место, где живут истории. Откройте их для себя