Глава 15. Утро на двоих.

1.9K 123 128
                                    

Кевин не привык к необычным снам. Но, в последнее время, ему снятся только хорошие сны. Он привык к ним. И знает, что в них есть доля правды.

Раньше он боялся того, что было и что будет. Но теперь... всё иначе!

Чувствуя знакомое тепло и родной запах любимого, находясь в его крепких объятиях, Кевин слегка улыбнулся, видя необычный, но приятный сон.

Во сне, он оказался в знакомой комнате. В небольшой детской, которую Град специально создал вместе с семьёй Бесс для их будущих детей.
Она была милой. Это помещение напоминала круглую комнату, чьи широкие окна выходили на солнечную сторону сада, от чего здесь было светло и уютно. Здесь не было ничего, что было бы опасно для детей. Вся мебель не имела острых углов. Пол был застелен мягким ковром, и повсюду лежало куча мягких игрушек и подушек. Стены были изрисованы узорами в виде растений и цветов, среди которых были скрыты магические руны, которые защищали эту комнату от различных опасностей.

Это, наверняка, была одна из самых безопасных мест в доме. Даже комната Лулу была не так сильно защищена, как это место!

Но во сне друида, эта комната не была столь уж пустой.
Кевин, как наблюдатель со стороны, увидел троих в центре комнаты, которые расположились на мягком ковре.

В центре детской комнаты сидел высокий и невероятно красивый, молодой мужчина в темных одеждах, что слегка не контрастировало с обстановкой комнаты, но двое детей, которые расположились на его коленках это не сильно волновало. Они изо всех сил сосредоточивали своё внимание на книге, которую держал мужчина, придерживаясь каждый своей любимой плюшевой игрушки.
С первого взгляда, можно понять, что эти дети - двойняшки. Мальчик и девочка лет шести.
У них были одинаковые белые, как снег волосы. Различие было в том, что чуть длинные волосы мальчика были собраны в короткий хвост и имел алые кончики, а у девочки они были до спины, а её длинная чёлка была темного оттенка. А ещё у них обоих были уши эльфа.
Глаза мальчика были красного оттенка с темными зрачками. Кожа, как и у девочки, была белоснежной и здоровой. Он выглядел стройным, особенно одетый в милую рубашку с коротким рукавом и шортики. На его ногах не было обуви, но ему это видимо не мешало. Сжимая плюшевую игрушку в виде зелёного дракончика, он выглядел серьёзным, прислушиваясь к каждому слову мужчины.
Его сестра напротив, выглядела озорной, когда её глаза цвета неба сияли, словно прекрасные драгоценные камни при свете дня! Одетая в милое платье с лентами и кружевами, тоже без обуви, она сжимала любимую игрушку - черного дракончика - выглядя очень взволнованной и счастливой.

Любимец Драконов/ Dragon's favorite (Книга 3) (16+)Место, где живут истории. Откройте их для себя