Глава 12. Синяя роза.

1.3K 131 85
                                    

Услышав посторонний шум, у ребят было меньше минуты, чтобы спрятаться!

- Сюда. - Град схватил друида за запястье и резко толкнул его... к своей тени?!

- Э?... - Кевин не успел отреагировать, когда он словно погрузился в воду, оказавшись во тьме, и только проход над ним говорил о том, что это не было сном. Он и вправду оказался в тени дракона?!

Тем временем, Град дал знак Веону и тот спрятался за ближайшей витриной, скрыв своё присутствие. Град спрятался за огромной конструкцией, где была сфера остаточной магии пустоты.

Все ожидающе смотреть на то, что будет.

Вскоре ребята увидели, как в комнате появляется красивая женщина в темном готическом наряде и слишком откровенный в районе декольте. У неё была бледная кожа, как у неживой. Глаза бордового цвета, симпатичные черты лица, маленькие алые губы, словно на них была кровь, и длинные блестящие волосы цвета индиго с фиолетовыми кончиками. В одной её руке был посох из темного металла и с вершиной в виде василиска с крыльями, держащий ромбовидный красный кристалл.

Выглядела эта леди красиво, но опасно!

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Выглядела эта леди красиво, но опасно!

Ребята это сразу почувствовали, как и то, что она пришла очень не вовремя!

Кевин видел всё, хоть он и был спрятан в тени дракона. И глядя на эту женщину, он внезапно понял кто это...

«Да, это Королева Ведьм.» - послышался ленивый мужской голос позади друида, и он едва не вскрикнул от внезапности, когда голос добавил: - «Я бы посоветовал не издавать громкие звуки. Достаточно ответа мысленно. Всё-таки проход открыт и тебя могут услышать.»

Кевин обернулся и увидел... Града?!
Нет! Между его драконом и этим было некоторое отличие. Хоть они и выглядели одинаково, но Град сейчас прятал свои рога и остроконечные уши, а этот двойник - нет. У него всё было на виду. А его глаза имели темные белки и алые радужки с узкими зрачками.

Любимец Драконов/ Dragon's favorite (Книга 3) (16+)Место, где живут истории. Откройте их для себя