Глава 4. "Мудрость" веков.

1.8K 165 226
                                    

Отказаться от щедрого предложения вампира, ребята не решились.

Покинув зал, полный элитных вампиров, ребята поднялись по черной мраморной лестнице без перил наверх.

Поднимаясь, ребята заметили, что за окнами снова бушует снежная буря, но и надеялись, что та закончится, когда они закончат разговор с графом Листатом

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Поднимаясь, ребята заметили, что за окнами снова бушует снежная буря, но и надеялись, что та закончится, когда они закончат разговор с графом Листатом.

Они добрались до верхнего этажа, и девушка-вампир открыла перед ребятами двустворчатую дверь в уютную комнату.

Это была, своего рода, хорошо обставленная гостиная. Всё было сделано точно и со вкусом, не имея тех сильных видом готики, которую обычно любят вампиры. Что оказалось немного поразительно.

Всё было устроено в белых и синих тонах. Тяжелые шторы на высоких окнах почти до пола, хрустальные люстры, дорогие мягкие ковры, камин из белого мрамора, который обогревал комнату, столики и кресла из красного дерева, а поверх столиков были красивые вазы, в которых были редкие синие розы.

Было также керосиновые лампы на стенах, которые загорелись от одного взмаха руки вампира.

- Прошу, входите

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Прошу, входите. - учтиво предложил Листат, указав на два свободных столика, которые имели лишь по два места. - Юный друид, прошу, составьте мне компанию.

Любимец Драконов/ Dragon's favorite (Книга 3) (16+)Место, где живут истории. Откройте их для себя