Чон Чонгук ✨🖤

160 5 5
                                    

1

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

1. Любимые цвета Чонгука - красный, черный и белый, поэтому его всегда можно увидеть в рубашках этих трех цветов. Между тем любимый номер Чонгука - 1. Мы должны сказать, что номер 1 очень хорошо ему подходит.

2. Чонгук не любит жуков, но, как те, которые крутые, такие как жук-олень. Раньше у него был жук-олень, но из-за того, что он не заботился о нем достаточно хорошо, он умер и оставил неизгладимое впечатление для него.

3. Прозвища Чонгука - это «Золотой Макне», «Куки», «Чон Чонгукики» и «Ночу». С Куки был самым популярным среди его толпы поклонников.

4. Как и у многих других звезд K-pop, примером Чонгука для подражания является G-Dragon из BigBang. Когда он еще учился в школе, его мечта была стать игроком в бадминтон, но после того, как Чонгук выслушал песню Джиёна, он стал певцом. Чонгук даже кавер на песню BigBang - «If You» сделал.

5. Хотя Чонгук не был большим поклонником и не работал в юности, он был гандболистом до формирования Bangtan Boys. Ещё у него есть черный пояс по тхэквондо.

6. Он увлекается футболом, видеоиграми и рисунками. Кто не знает, что золотой макнеша Чонгук тоже достаточно артистичен. Он известен как жадный игрок в Piano Tiles 2.

7. Чонгук может говорить на своем родном корейском языке, а вот японский и английский знает только по основам. Чонгук совершенствует свой английский, чтобы общаться с постоянно растущей фанатской базой BTS.

8. Его любимая еда - все, что сделано с мукой. Как хлеб и пицца.

9. Из-за проблем с ринитом, Чонгук всегда всхлипывает.

 Из-за проблем с ринитом, Чонгук всегда всхлипывает

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Aug 02, 2019 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Факты о корейских и китайских звёздахМесто, где живут истории. Откройте их для себя