Чон Хосок✨🖤

120 5 0
                                    

1

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

1. Джей-Хоуп был очень печальным, когда они были трейни, но, приняв персонаж Джей-Хоуп, он стал ярким человеком.

2. Несмотря на то, что его отец был против его решения стать танцором, его мать поддерживала его финансово, работая в другой стране.

3. В свой первый день рождения после дебюта члены удивили его специальными видео-письмами от членов, менеджеров и членов его семьи.

4. Он также не мог перестать плакать, когда понял, что стал сыном, которым его родители могут гордиться, благодаря выступлению, которую создали для него АРМИ.

5. Джей-Хоуп так много страдал во время стажерства, что чуть не бросил мечту стать певцом.
Чимин и Чонгук обнимались и много плакали, когда это случилось. RM сказал Big Hit, что им нужен Джей-Хоуп и он решил вернуться в группу, потому что он доверял другим участникам.

6. Он такой сильный работник и перфекционист, что он так сильно толкал себя во время первых дней после дебюта, и фактически упал в обморок во время съемок музыкального видео «Boy in Luv», пытаясь сделать все возможное для своих поклонников.

7. Во время своего первого выступления для поклонников, Джей-Хоуп сказал, что поклонники могут взять микрофон и общаться, это был сюрреалистический и потрясающий опыт.
«

Я думаю, что цветок красив, когда он расцветает и исчезает, я буду певцом, похожим на цветок, для всех вас».

8. Джей-Хоуп признался через 100 дней после своего дебюта, что, хотя жизнь как новичка была очень сложной, он сделал это благодаря своему другу.

«Честно говоря, каждый день утомительный и трудный, но я считаю, что единственная причина, по которой я могу это сделать, — это из-за наших АРМИ».

Факты о корейских и китайских звёздахМесто, где живут истории. Откройте их для себя