Сон Чжун Ки✨

206 5 0
                                    

- В 2011 году он выпустил книгу «Beautiful Skin Project» - руководство для мужчин по уходу за кожей, которая была бестселлером в течение месяца (в Японии книга была переиздана в 2013 году)

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- В 2011 году он выпустил книгу «Beautiful Skin Project» - руководство для мужчин по уходу за кожей, которая была бестселлером в течение месяца (в Японии книга была переиздана в 2013 году).
- В конце 2010 он участвовал в велосипедном туре в Сиднее. В 2011 году по телевидению транслировалась передача о поездках актёра в Японию, которая называлась «I'm Real: Song Joong-ki».
- Актёр был включён в список «100 лучших будущих лидеров поколения», где занял 34 место, стал лицом более 30 брендов в 2016 году и был одним из получателей премии «Бренд года» в Корее. Затем он отправился в тур по Азии, охватывающий 10 разных городов, где встретился более, чем с 60 000 фанатов.
- Стал рассказчиком в шестисерийном документальном фильме канала MBC «Tears of the Antarctic», который фокусируется на экологических проблемах на планете. Все заработанные деньги он отдал на благотворительность. Вскоре серии были переизданы и выпущены в кинотеатрах под названием «Pengi и Sommi» (в них рассказывалось о жизни императорских пингвинов).
- Процессе съёмок в дораме "Потомки солнца" у него закрутился роман с главной героиней, после чего они поженились.
- Если бы ему пришлось выбирать, кто из персонажей, которых он играл, ему наиболее близок, это бы не был плейбой Ку Ён Ха или антигерой Кан Ма Ру из драмы «Хороший парень». Он считает своей лучшей ролью Ан Кён У из драмы «Доктора акушеры-гинекологи». Его герой - обычный парень, который сделал неправильный выбор профессии. Актёр сказал, что у него тоже был подобный опыт, потому что он часто менял свои профессии.
- Ему нравятся умные женщины. Когда актёра спросили о его идеальном типе девушки, он сказал: «Мне нравятся женщины, которые трезво рассуждают. Затем я смотрю на внешность и характер». В одном из интервью он рассказал о своей первой любви: «Я познакомился со своей первой девушкой, когда я учился в девятом классе. Она бросила меня лишь спустя 103 дня». Он также признался, что с тех пор встречался с 4 девушками, которые не являются знаменитостями.
- Звезда фильма «Парень-оборотень» заботится об окружающей среде. Он озвучивал шесть частей документального фильма под названием «Слезы Антарктики», который входит в состав серии «Слезы Земли». Сон Чжун Ки поведал людям об экосистеме Южного полюса, а также пожертвовал всю свою зарплату на благотворительность. История «Слез Земли» о пингвинах и их любви к семье действительно вдохновила меня», - сказал Сон Чжун Ки.
- Он умный. Сон Чжун Ки поступил в университет Сонгюнгван, набрав 380 баллов из 400 на вступительных экзаменах. Он выбрал специальность «Международный бизнес», но затем решил податься в актёры. Кроме того, актёр сыграл свою прорывную роль в драме «Скандал в Сонгюнгване», взяв на себя роль Ку Ён Ха, богатого студента в эпоху Чосон.
- Он конькобежец. В средней школе актёр три раза участвовал в международных соревнованиях. Он получил несколько наград, но вынужден был бросить спорт из-за травмы. Родители отправили его на уроки актёрского мастерства, чтобы улучшить его социальные навыки. Когда Сон Чжун стал актёром, он сыграл конькобежца в драме «Тройной прыжок».

 Когда Сон Чжун стал актёром, он сыграл конькобежца в драме «Тройной прыжок»

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Факты о корейских и китайских звёздахМесто, где живут истории. Откройте их для себя