Глава 24. Уверена?

8K 122 31
                                    

Мишель рванула к выходу, но оказывается все было не так просто. Дверь была закрыта и ей снова пришлось возвращаться к охраннику. Все надо было делать быстро, так как он в любой момент мог очнуться. Девушка схватила ключи с его пояса и только собралась бежать как её за ногу схватил только что очнувшийся мужчина. Мишель перепугалась и ни минуты не думая резко дёрнула ногу и охранник опять потерял сознание. Но также из-за испуга она вскрикнула, сама того не заметив. И теперь все надо было делать вдвойне быстрее. Дверь, ключи, руки трясутся, щелчок. Свобода..
Мишель втягивает свежий воздух и облегченно вздыхает. Они действительно были в какой-то глуши за городом. Хоть тут Милана не соврала. Но сейчас времени на раздумья не было. Мишель сильно наследила - охранник, ключи, её вскрик. Наверное уже через 10 минут, если не раньше, все обнаружат её пропажу. Девушка побежала со всех ног. Она не знала куда держит путь, помогали ей только вывески с обозначением куда и сколько надо ехать до ближайшего населенного пункта. Мишель примчалась в какую-то деревушку и забежала в первый бар.

- Девушка? Вы время видели? - с раздражением сказала барменша, но приглядевшись к внешнему виду Мишель она испугалась. Растрепанные волосы, больничный халат и дикая отдышка - у вас что-то случилось? Вам помочь?

- Да, телефон! Срочно, пожалуйста.

- Конечно, конечно, сейчас... - девушка протягивает телефон и с жалостью рассматривает Мишель.

Тем временем она набирает первый номер который она помнила - номер Адриана.

- Адриан, привет! Да, прости если разбудила. Кое-что случилось.. - Мишель понимала, что к горлу подкатывает ком и она сейчас расплачется. - Я..ты, ты можешь меня забрать пожалуйста. Адриан я даже не знаю где я. И привези пожалуйста одежду, любую..

- Милановка - подсказала барменша девушке, услышав её разговор. А Мишель будто передернуло. Как медсестра... наверно это было ненастоящее имя.

- Я в Милановке, Адриан...приезжай- прошептала девушка и не в силах больше держать слёзы захныкала.
Парень сказал, что через 20 минут будет там. Он был сильно обеспокоен и напуган. Ведь Мишель так и не рассказала, что случилось.

-Держи, тебе нужно. - девушка за стойкой придвинула бокал с прозрачной жидкостью к Мишель.

- Что это?

- Джин, не волнуйся, мы хоть и в деревне, но это пойло действительно недурное.

my brthМесто, где живут истории. Откройте их для себя