Глава 21. Люблю

12.4K 220 9
                                    

-Что? - недоумеваю я. Это как так, сначала отвергает, а потом в любви признаётся. Какой-то бред.

-Что слышала! - немного в грубоватой форме отвечает Никита, а я не перестаю удивляться.

-Это не сон?

-Я люблю тебя... - говорит Никита и мы сливаемся в долгом поцелуе. Немного не доверяю, но сердечко не обманешь - будто в рай попала, так счастлива. Сама думала как бы признаться в чувствах, а тут такой подарок судьбы. И все-таки, вдруг обман? Мягко отстраняюсь и спрашиваю.

- А вдруг это ложь, просто чтобы посмеяться над дурочкой?

- Я действительно тебя люблю, что мне сделать? - как-то раздраженно спрашивает парень. Ну да, он в любви признаётся, а я не верю, еще бы не раздражаться!

-Прости, но я не могу пока тебе дать ответ, боюсь, что просто посмеёшься и бросишь.- сама презираю себя, что отвергла его, но всё же надо удостовериться в подлинности чувств.

-Я человек слова, и если я сказал что люблю, значит действительно люблю.

-Мне надо подумать...

- Хорошо, но учти, второго шанса не будет - я уже было начала возмущаться, что это значит? Но Никита прервал. - всё не ной, собирайся и пошли.

-Что, куда?

-Узнаёшь. - парень подмигнул мне и вышел из комнаты. А я стала собираться. Не знала что даже одеть и выбрала брюки в клетку и белый топ. Я немного накрасилась и как только спустилась вниз увидела Федю, который нёсся ко мне как сумасшедший. Пёсик запрыгивает на меня и начинает гавкать и тереться. Всего лишь один день вместе провели, но уже так привязаны друг к другу.

-Собралась?

-Да

-Тогда пошли. -Никита хватает меня за руку и мы выходим из дома. На пути к назначенному месту он ехал не проронив ни одного слова, всё держал интригу. Мы едем по шоссе и такси резко останавливается возле леса.

-Приехали, 500 - говорит водитель непоколебимым голосом.

-да, спасибо. - Никита расплачивается, а я не понимаю зачем нам в лес!? И только я хочу задать очередной вопрос, как парень прислоняет палец к губам и показывает чтобы я молчала. Я лишь цокаю и закатываю глаза, но всё равно иду за Никитой.
Тишина угнетает, но я продолжаю идти. Спустя
минут 10 ходьбы, что довольно долго, мы вроде
пришли.

my brthМесто, где живут истории. Откройте их для себя