Как и по всем сюжетам жанра в каждой истории есть король который управляет всей школой, за которым бегают толпами и тихий, скромный парень который как бы не было странно привлечет к себе внимание главного красавца. Вот и наша история такова. Чон Чонгук один из красивый альф школы. Он был умён, талантлив так же он красотой природной был не обделён да и телом тоже. Ему 17 лет, учиться в старшей школе, есть брат по имени Хосок. У Чонгука запах терпкого кофе. По которому у омег текут слюнки. "JH Enterteiment" это компания их семьи и унаследует её старший брат Чонгука, но пока что, ею управляют их родители.
______________________________________________
-Тэ, просыпайся. Пора в школу. Сегодня твой первый день, не хватало чтобы ты опоздал - крикнул брат из соседней комнаты.
-Джун~хён, можно не пойду?—промурлыкал он куда-то в подушку. Это было так мило, что у Намджуна появились милые ямочки на щеках от улыбки.
-Нет, пойдешь- старший Ким пытался сделать голос более серьезным и у него это получилось - Ты ведь знаешь как родители хотели чтобы ты там учился. Жду тебя через 10 минут внизу — а Тэхён лишь пробурчал тихое "а я не хочу"
POV.ABTOP
Тэхёну все же пришлось встать с кровати ибо его живот издавал звуки умерающего китa. Встав с кровати пошёл в ванну, принял все водные процедуры и пошёл выбирать одежду. Как никак сегодня первый день,после переезда из Тэгу и первый день в школе, поэтому надо выглядеть сногсшибательно.
Этого бы не случилось, если бы родителям не преспичило отдать его в самую престижную школу. Вы наверное думаете как он туда попал. Всё просто. Тэхёна посоветовали этой школе, ведь он был очень умён, а попросту его знания тратить не хотелось. Да он сюда не хотел, но родители и все дела.
Так, на чём мы остановились? Тэхён оделся легко и просто. Чёрные джинсы, чисто белую толстовку и сверху в дополнение такую же черную джинсовку.
Когда он спустился вниз там стоял у плиты брат готовя блины. Тэхён еще минуты 3 стоял и удивлялся как Джун еще дом не спалил. Ведь он даже яичницу готовить не умеет, а тут блины. Очнувшись Тэхён взял яблоко из холодильника и попрощавшись убежал в школу, под недовольные крики старшего брата и его ворчания, что тот даже не попробовал его кулинарное искусство.
______________________________________________
-Чонгуки~и,спускайся завтрак готов. —прокричал на весь дом Хосок. -Че ты там телишься? Шевели конечностями, малой.
YOU ARE READING
your smile
FanfictionТэхён пленил сердце школьного красавца,своей неземной улыбкой.
