First part

1.6K 39 11
                                        

- Я понял, что мои чувства фальшивы,- стоял парень, засунув руки в карманы и нагло ухмыляясь, пока тяжёлые капли дождя стекали по его волосам. Он однозначно решил, что не намерен оставаться со мной на протяжении всей своей жизни.

- Ну и вали!- крикнул я, когда сверху сверкнула молния и раздался шум раскатистого грома. Всё... ничего не вернуть... Он развернулся с такой же гадкой улыбкой и ушёл, спрятав свою жалкую тушку за чёрным зонтом.

Меня зовут Тэхён... и только что... меня бросил парень...
Мин ЮнГи собственной персоны. Я знал, на что соглашался, когда начал встречаться с ним. Ведь с таким парнем трудно ужиться. Я ничуть не расстроен... вообще наплевать. Обидно только то, что именно с этим человеком у меня многое случилось в первый раз... Да, да, я имею в виду то, о чём вы успели подумать.
Но жалеть я не собираюсь, мне чистосердечно посрать на этого плей-боя. Судьба распорядилась нами по-своему... Я не тупой, я знаю, что мы сами в состоянии исправлять и решать, но мне настолько фиолетово, ведь быть мальчиком на побегушках вовсе невыгодно, что я готов харкнуть ему в спину и пожелать удачи.

Я всё ещё стою на пустой вечерней улице, весь промокший до трусов. Огонёк ярости поджёг мою душу, и я пнул первое, что попалось под ногу, в данном случае, это был мусорный бак. Люди, сидящие в кафе напротив, пытаются найти оправдание моему поведению, но я лишь хмыкнул в их сторону и направился вперёд по аллее.

Солнце всё ещё не выглядывало, хотя прошёл я довольно много, а ливень только усилился. Глубоко вздохнув, я сделал несколько больших шагов и оказался под крышей массивного здания. Походу это торговый центр, но мне всё равно. Когда автоматические двери открылись, как бы пропуская меня внутрь, народ поёжился от перепада температуры и неодобрительно посмотрел на меня, всем своим видом говоря: "Или заходи, или не пускай холод и проваливай". Не настолько я эгоистичен по отношению к незнакомым, ни в чём не виноватым, поэтому собрался уйти из этого места, полного недовольствующих лиц.
Но угораздило же кого-то потянуть меня за руку, высунув её из кармана.

- Скорее заходи!- донёсся мягкий и хрупкий голос этого парня, за которым я тот час последовал. Но, опомнившись, когда мы вдвоём уже прошли к самому центру, я выдернул свою руку и недовольно шикнул, вновь засунув её в карман.

- Что ты делаешь? Я с тобой не знаком, так будь добр, отвали от меня,- как можно "мягче" я послал человека и натянул на голову серый капюшон своей мокрой толстовки. Но этому дурню не понять! Он вновь вцепился в меня, но уже не просто схватив за руку. Со спины я почувствовал, как сквозь сырую байку ко мне прижался этот незнакомец.

Ты любишь мальчиков? (BOYS)حيث تعيش القصص. اكتشف الآن