- Приветствую всех!- Франк замер между двумя рычащими машинами.
Стоящие возле меня ребята дружно захлопали.
Недолгое время по наслаждавшись овациями, Дима поднял вверх обе руки, призывая всех к порядку.
- Никак не ожидал, что эта ночь обернется для меня столь торжественным возвращением, но я безгранично рад этому! Я счастлив видеть всех, кто сейчас находится тут. Тех, кто стоит передо мной, тех, кто находится за рулем, всех! Пускай вас совсем не много, но у нас все впереди,я верю в это! Перед тем как приступить к началу отсчета, я хотел бы сказать еще пару лишних слов.
Выдержав театральную паузу, в течении которой, он стоял отвернувшись от всех в сторону, демонстрируя то, как сложно ему все это дается, Дима продолжил:
- Я могу бесчисленное количество раз извиняться перед всеми за все случившееся, но так и не заглажу свою вину. Возможно, где-то в глубине души вы так и не простите меня до конца, но я был бы счастлив, если бы вы все дали мне второй шанс. Шанс, доказать вам, что я больше не смогу отказаться от всего этого, чтобы не произошло. Потому что, черт побери, я был не до конца жив без всего этого, без всех вас!
Для меня его слова почти ничего не значили, это были просто красивые обороты, доказывающие его актерские способности, но для остальных это было чем-то большим. Стоящий рядом со мной Цепь, не осознавая что делает, сжал мое плечо, не отрывая взгляда от своего друга.
В эти мгновения, пока Франк произносил свою речь, та невидимая связь между ним и его командой стала заметной для всех присутствующих. Оставалось лишь удивляться, насколько эти люди были привязанными к нему.
Закончив свое лирическое отступление, Дима опустил руку, на крышу фиолетовой машины Наты.
- Первая машина. Девушка, которая сегодня будет открытием для меня, но не для вас. По тому, что я слышал о ней, она даст фору многим из здесь присутствующих!
На этом наша компания издала разнообразные звуки. Странно, а ведь нас было всего ничего. Не было новых участников, только “свои”, среди которых, мы с сестрой были случайно затесавшимися чужаками. Между всеми витало нечто особенное. Я не чувствовала этого ранее. Было нечто родное, “домашнее”, веселое, радостное, теплое. Я видела, как смотрят, как реагируют, как слушаются Франка все присутствующие, и теперь мне была понятна разница между ним и моей сестрой. Он был лидер. Он был не просто лидер, захвативший себе престол. Он был тем, за которым хотели идти, которого хотели слушаться, которого уважали. И он знал об этом, и он наслаждался этим. Возможно, он пытался скрыть это чувство, заполоняющее его целиком, но со мной это не прошло. Я читала это в нем, в его движениях, в его торжествующем взгляде. Ему нравилась эта толпа, он любил ее, для него это было важно. Наверное, именно поэтому, испытывая искренние чувства, имея зависимость, он смог взять над всем этим верх, в отличие от Наты, которая смотрела на все немного под другим углом, в силу некоторых особенностей своего характера.
ESTÁS LEYENDO
Скоростная любовь. Speed 2. Ещё больше скорости. Ещё больше любви.
Novela Juvenil2 часть книги "Скоростная любовь"! Всё таки решила её сюда скопировать, так как самой интересно дочитать, узнать конец. Насколько я знаю, в этой части появляются новые герои: две сестры. Прочитав несколько глав и не найдя прежних героев, не бросайте...
