- И все-таки, красная или черная?
- Тебя именно сейчас приспичило это выяснить? Уже пол ночи прошло, нам вставать совсем скоро!
- Ну, я же не один являюсь причиной нашего не высыпания! Ха-ха-ха.
Вздохнув, так и не придя ни к какому решению, я опустился на кровать, отбросив в сторону майки.
- Ты еще долго? Берг, я сейчас засну! Ты вынуждаешь меня вторгаться к тебе в ванную.
- Секунду!!
- О, блин. Секунду? Ты издеваешься? Раз! Секунда прошла! Давай выходи!
Прекрасно понимая, что моя девушка не собирается уступать мне душ, я растянулся на кровати в полный рост.
Прошло уже достаточно много времени с нашего совместного отпуска. И вот уже порядочное количество дней я чувствовал себя спокойно. Я наконец-таки расставил все точки и отдыхал.
Мы успели довольно дотошно изучить один из крупнейших городов Бразилии и не собирались останавливаться, у нас были грандиозные планы. Завтра мы собирались посетить авиакассы и в прямом смысле этого слова, наудачу, случайным образом определить наш путь.
Больше меня ничего не держало здесь, я был готов к чему-то новому. Я был готов ко всему, ведь она была рядом.
За эти дни мы изменились.
Здорово загорели. Я не помнил, чтоб хоть когда-либо моя кожа темнела так сильно. Мы целыми днями торчали на воздухе, наслаждаясь окружающей красотой, ну и своей маленькой уютной компанией.
Находясь в благоприятном климате, я чувствовал, что становлюсь крепче, сильнее. Мы часто по пол дня проводили в воде. Я каждый день совершенствовался в самых различных видах плаванья.
Я видел, что и Берг становиться лучше. Ей пришлось не сладко, ей тоже был необходим отдых, она впитывала в себя положительные эмоции. Я замечал за собой, что не мог отовраться от нее, Полина так сильно притягивала к себе, что казалось, будто я сойду ума, денься она хоть куда-нибудь.
Я пытался справиться с этим, но, в конце концов, потерпел поражение. Чувство напряжения, стоило ей выйти из машины в придорожный магазин, не исчезало, пока она вновь не усаживалась рядом.
Сложно представить себе девушку, с которой я мог бы проводить все двадцать четыре часа в сутки день за днем и при этом чувствовать, что безумно скучаю по ней, пускай она всего лишь выбежала ненадолго в салон красоты или прогуляться с собакой. А ведь это была она. Та, которая смогла безумным, смертельным вирусом попасть в меня, полностью захватив всю власть.
أنت تقرأ
Скоростная любовь. Speed 2. Ещё больше скорости. Ещё больше любви.
أدب المراهقين2 часть книги "Скоростная любовь"! Всё таки решила её сюда скопировать, так как самой интересно дочитать, узнать конец. Насколько я знаю, в этой части появляются новые герои: две сестры. Прочитав несколько глав и не найдя прежних героев, не бросайте...
