Глава 18

3.3K 50 10
                                    

POV Лика

Выйдя из машины на меня сразу набросились мои верные друзья. Зайдя в дом они смогли полностью оценить мой видок. У Мии округлились глазки, А Джастин просто сильно удивился. 
Войдя в дом первым делом отправила друзей в гостиную, а сама пошла в ванную привести себя в порядок. Приняв водные процедуры, спустилась вниз. 
Пройдя на кухню, откупорида бутылку самого дорогого вина что у меня было и взяв бокалы, отнесла их в гостиную. Налив всем по немного, встала и сказала:
-Дорогие мои, я не могу больше так и думаю мне стоит уехать и начать все сначала,- опустив голову упала в кресло и влила в себя весь бокал.
Подняв глаза, заметила что друзья повторить мои действия с бокалом и налили себе ещё. По ним заметно, что они не знают как отреагировать на это. Да и я сама ещё не до конца осознала своего решения. Но понимала что так будет лучше для всех, особенно для тех кто мне дорог.
-Я не знаю куда поеду, но больше никогда не вернусь сюда. И только вам я оставлю свой адрес и телефон, если захотите повидаться я вам всегда рада буду.
У Мии прокатилась слеза одна за другой, а в глазах Джастина засверкал огонёк азарта.
-Мы с тобой хоть на край земли, одна ты не поедешь,- воскликнул Джастин.
-Нет, еду одна. А если будете мешать этому то я уйду незаметно для всех. И о моём отъезде никому не слова. Если едите ко мне то только двоем и ни слова куда и к кому,- тяжело вздохнув, я продолжила,- а счас мне стоит начать собираться.
К концу моей речи  Мия рыдала на взрыд и упивалась вином, а Джастин просто кивнул головой, забрал у Мии бутылку, взял за плечи и ушел с ней, даже не попрощавшись. Но я на всякий случай оставлю свой новый номер.
Спустя 8 часов, все вещи упакованы, дом выставлен на аукцион, а я в аэропорту, лечу к новой жизни, новым эмоциям.
Которая начнётся в New York.

На одну ночьМесто, где живут истории. Откройте их для себя