Глава 13

4.6K 96 1
                                    

POV Лика

Оставив Ника наедине с душем, пошла готовить завтрак, ведь хорошо думается на полный желудок. Как только я доделала кофе и оладушки спустился Ник, но уже в футболке и джинсах. А как же мне хотелось что б в одном полотенце... Эхх, мечты мечты. 

- Ты как раз во время, я уже приготовила нам завтрак, присаживайся и чувствуй себя как дома.

- Хорошо, милая. 

Поставив тарелки на стол, Ник присел, а я на против него.

- Давай сначала покушаем, а потом поговорим на счет прошлой ночи, хорошо? А теперь приятного аппетита.

- Да, хорошо. И тебе приятного аппетита, - сказав это Ник улыбнулся.

Когда он улыбаются, его ямочки показываю всем свою красоту. И почему же я раньше его не замечала? Надо будет узнать от куда он знает Джастина.

POV Алекс

БЛИН..... Голова, зачем я так напился??? Знаю ведь, что не умею пить и все равно бухаю как в последний раз. АХХ... Надо бы открыть глаза. Это тяжело, как будто кто-то склеил мои веки. Так, соберись. На раз, два, три! Ох, что так ярко?? И ГДЕ ЭТО Я???????

POV Лика

Позавтракав, я прибрала тарелочки со стола. И предложила Нику пройти в гостиную для разговора. Устроившись на диване и накрывшись пледом, я сказала:

-А теперь можешь приступать к рассказу о прошлой ночи.

- Хорошо, но все вопросы после рассказа и не перебивай меня, а то не буду говорить о ней.

Кивнув ему в знак согласия, Ник начал свой поучительный рассказ. Оказывается я напилась в хламинку и устроила тут целое представление. По его рассказу я сначала пыталась развести парней и девушек на групповушку, а когда ни чего не получилось пошла танцевать стриптиз на столе. И вот тогда Никита, как доблестный рыцарь, снял меня с него и отнес в мою комнату. Раздел, уложил на кровать и уже собирался уходить, как я попросила остаться его со мной и прилечь рядышком. Он сказал что я целую вечность изливала ему душу про своего недоноска парня и уснула на нем.

На одну ночьМесто, где живут истории. Откройте их для себя