Глава 15

4K 67 4
                                    

***Ночь в клубе***

POV Лика

Огни, музыка и веселье мне нравились с самого детства, ведь в эти моменты со мной были родители. Выпив половину бутылки виски, в мою голову пришла идея найти Ника, который чуть ли не сразу сбежал от меня оставив одну, и пойти с ним по танцевать.
Мой пьяный разум сразу повёл меня в мужской туалет, повезло что там никого не было. Потом бар и танцпол. Его нигде не было, но я то знала что только в этом клубе есть подвал с Vip-rooms в которые не поступают звуки сверху. Охрана не задавая вопросов пропустила меня и я начала заглядывать в каждую комнату.

В самом конце коридора я услышала странные звуки и шуршание. Подойдя ближе, рискнула заглянуть туда, увиденное заставило вырваться мой смех наружу. Комната была совершенно обычная, приглушенный свет, спокойная музыка, диванчики и столик на котором было довольно таки много пустых бутылок. Но то что происходило на диване не могло меня не рассмешить. На нем был Ник, расфуфыренная девушка и парень в чем мать родила. Слава Богу,что на девушке оставалось платье, хоть этот маленький кусок ткани и платьем то не назвать, да и на Нике отсутствовала только футболка. Девушка делала минет незнакомому мне парню, а Ник целовался с Ним. Звуки по комнате раздавались бесподобные. 

Но мой смех их отвлек от увлекательных занятий, и по лицу девушки было видно что я обломала ей групповушку. Парень пошловато ухмыльнулся, а Ник просто сидел в шоке. Это молчание решил прервать парниша.

-Приветик, малышка. Я Денис, присоединяйся будешь 4, я позабочусь о твоем удовольствии.

-Приветик, малыш. Думаю я откажусь от твоего заманчивого предложения, да и видно твоя подружка против моего участия,- сказав это я сделала грустные глазки.

-Лик, хватит. Ребята можете идти, я вам позже напишу, а счас мне надо поговорить с ней.

Ребята быстро собрали все вещи. Девушка хотела меня толкнуть, но я быстренько среагировала и выглядело так что она перепила. Денис наоборот, подошел обнял и шепнул: "Киса, может как-нибудь встретимся без посторонних глаз, развлечемся." И они ушли оставив нас наедине и закрыли дверь. Ник стал медленно приближаться ко мне. Даже страшно становиться, но он такой сексуальный, прям счас набросилась бы на него. Но пока потерплю, хочу знать его дальнейшие действия.



На одну ночьМесто, где живут истории. Откройте их для себя