Part 2.

102 0 0
                                    

Забежав в свою комнату я громко хлопнула дверью.  И стала искать в записной книжке номер Лиама. Внизу слышался звонкий голос мамы и громкие восклики мужчины, о том какая я хамка и прочее.  Но было уже наплевать.

Наконец найдя нужный номер я вбила его в телефон молясь о том чтобы он подошёл. Пока в трубке шли гудки в горле образовался ком и слезы потекли из глаз, давая мне понять что очередная истерика и паническая атака уже рядом. Но время как будто остановилось когда я услышала родной голос в телефоне.
— Алло — я дышала в трубку и тихо всхлипнула не веря свои ушам. Его голос так изменился. На заднем плане были слышен смех и громкие разговоры его лучших друзей. — Я слушаю вас.
Собравшись с мыслями я начала говорить но мой голос сорвался в истерике.
— Л-лиам, это Роза. — и не сдержавшись я просто разрыдалась в трубку. — Все очень плохо Ли.
Я рыдала в трубку как чокнутая истеричка прикрывая рот ладошкой, что бы не быть такой громкой.
— Боже Рози что произошло родная? — На той стороне сразу сразу утихли все голоса.
Хочу сказать что Ли не знал о этой аварии и о Итане он ничего не знал. Мама ничего не говорила ему и мне запретила. Но я была так разбита тогда, что боялась сделать лишнее движение, не то что кому-то рассказать. Все это добавляло запутанности этой ужасной ситуации.
— Тут мама и Итан все так плохо Ли! — казалось ещё чуть чуть и я потеряю сознание от такого напряжения. Я начала глубоко дышать пытаясь хоть немного успокоится что бы не отключиться.
— Милая что мне сделать? Мне приехать? Просто скажи, я сделаю все что угодно. — всхлипнув я выдохнула и вытерев ладошкой слезы смешанные с тушью.
— Можно я прилечу к тебе завтра? Умоляю Ли, я больше не хочу тут находится. — в низу все утихло и хлопнула дверь означая что они ушли. На лестнице послышались громкие шаги мамы.
— Конечно ты можешь приехать! Тебя встретят в аэропорту только напиши мне время прибытия ладно? И все будет хорошо родная только не плачь.
— Спасибо Ли, большое спасибо. Я буду завтра, утром напишу время прибытия. — в дверь комнаты начала долбить Мама крича всякие ужасные ругательства в мою сторону. — мне нужно идти Мама в бешенстве.
— Хорошо я буду ждать твоего звонка.

Я повесила трубку, встав к кровати я подошла к двери и открыв ее встретилась со злым взглядом мамы. Она замахнулась и ударила меня по лицу.
— Ах ты мерзавка опозорила меня перед таким человеком! Кто нам будет оплачивать счета и расходы а? — кричала она как бешеная, я держала руку на щеке пытаясь хоть как то охладить ее. — Твой любимый папа деньги не присылает и Лиам тоже. На что нам жить?! Переспала бы пару раз с этим пареньком вышла бы замуж, и все бы тебе было! И хорошая машина и дом на Мальдивах.

Oh My Rose. Место, где живут истории. Откройте их для себя