Part 1.

299 14 1
                                    

  Я Розали Пейн, и это моя история.

Я девушкам с очень сложным характером . Живу с мамой, у меня есть брат Лиам Пейн. С ним не виделась после того момента как он пошёл на Х- фактор, раньше мы общались часто по скайпу  созванивались но наше общение сошло на нет. Странно правда? Родные брат и сестра не общаются уже 3 года, а раньше были не разлей вода. Он всегда защищал меня он был для меня настоящим старшим братом. А сейчас я всего лишь смотрю на него в интернете и радуюсь его успеху.

С мамой у меня не очень хорошие отношения. Она не принимала моего парня говоря что он бабник и в конечном итоге бросит меня. Но Итан был другим мы любили друг друга до потери пульса. Вы наверно заметили как я говорю о нем в прошедшем времени. Хочу сказать мама добилась своего, мы с ним больше не вместе. Два месяца назад он разбился на чертовом мотоцикле и после этого я сломалась и замкнулась в себе, весь мир стал чёрным как и моя душа.
Я была виновата в его гибели, я была с ним на том мотоцикле. Только вот у меня было лишь пару царапин и ушибов. На него пошёл весь удар он пытался спасти меня и у него это получилось, но лучше бы я умерла с ним чем мучалась бы так.
Мама мне говорила забыть его ведь на этом жизнь не кончается, но она не понимала что он  был моей жизнью и я умерла вместе с ним в тот ужасный день, на той дороге.

POV Rosy.

Сидя в своё любимом баре я пила какой-то виски.
Мне не было 21 года но мой знакомый бармен выручал меня каждый раз когда я приходила.
Я не напивалась в стельку, никогда не любила это. Я выпивала 2 бокала и уходила, пусть я и пошла ко дну но я не собиралась спиваться.

Каждый день становилось все хуже и хуже, но никак не лучше все эти взгляды сожаления и утешающие улыбки делали только хуже и больнее. На улице сильно холодало и сильнее закутавшись в красный шарф я направилась в парк.

Мы часто с ним тут гуляли шутили, смеялись. Он покупал мне сладкую вату а потом провожал меня до дома. Но все это в прошлом он был тем самым лучиком в моей и так никчёмной жизни.
После похорон все стали жить дальше будто его и не было, все так быстро забыли что я была ошарашена.
Приходя в колледж все его друзья смеялись, как будто он должен вот вот войти в аудиторию и обняв меня пойти к ним обсуждать какую-нибудь вечеринку. Но этого не происходило он не заходил в аудиторию и черт возьми не обнимал меня и больше никогда не обнимет. Я бросила колледж я просто не могла смотреть как они так просто забывают, ведь я так не могла. Я не могла просто вычеркнуть его из своей жизни. На улице зажглись фонари а значит мне было пора возвращаться домой, я шла туда где меня не особо ждали и любили.
В доме горел свет и слышалась тихая музыка. Что было очень не обычно. Пошарив по карманам пальто я достала ключи и зашла в дом.
На кухне слышались не громкие разговоры. Сняв верхнюю одежду и обувь я прошла по коридору к кухне, за столом сидел мужчина в дорогом костюме и рядом с ним парень похожие на него, наверное его сын.
— Ох Роза милая ты уже пришла, мы как раз тебя и ждали. — проговорила мама подозрительно добрым голосом.
— Дорогая это Джейсон и его сын Метт, мы с ним вместе работаем. - улыбнулась она смотря на мою реакцию.
Я ухмыльнулась ведь понимала что это не просто ее "коллега" по роботе. Но решив не портить им ужин свои настроением решила состроить хорошую дочь.
— Очень приятно с вами познакомиться. — сказала тихо я и натянуто улыбнулась.
— Роза может присядешь с нами пообщаемся. — проговорил Джейсон улыбаясь и указывая на стул который стоял по другую сторону стола прямо на против него.
— Простите но я устала сегодня и хотела бы побыть одна. — Судя по взгляду мамы в котором читался гнев я поняла, что с этой кухни мне без боя не уйти.
— Рози это не уважительно к гостям. — Надавила мама и взглядом указала на стул.
Тяжело вздохнув я с громким звуком отодвинула стул от стола села на него.
Джейсон улыбнулся и начал свой "допрос" пытаясь узнать меня получше. Да и делал он это не особо желанно всего лишь хотел угодить моей маме.
— Роза чем ты занимаешься? — спросил мужчина продолжая есть своё  блюдо.
— Я ничем. — честно ответила я, так и было последние два месяца я ничем не занималась только выпивала в баре а после гуляла в парке. Все свои хобби я забросила, так что мой ответ был честным как никогда.
— Как это? Такая красивая девушка и нету увлечений? Вот мой сын например коллекционирует старые машины.— Метт гордо улыбнулся поправляясь пиджак.  — Расскажи хоть об одном увлечение. — продолжал довить мужчина не приятно улыбаясь.
— Я каждый день хожу в бар выпиваю там, потом гуляю по парку и иногда захожу в библиотеку.— проговорила я, фальшиво улыбаясь. Джейсон натянуто улыбнулся.
— В Париже скоро выставка картин моего очень хорошего друга и Метту не с кем пойти не хочешь составить ему компанию?
Я конечно же поняла эту тупую тактику.
— Конечно она согласна. — воскликнула Мама широко улыбаясь, не дав мне даже слова вставить.
Это была та черта которую ей не стоило переступать, свести меня с каким-то богатеньким ублюдком это слишком!
— Вот и отлич...— Начал говорить Джейсон но я его перебила.
— Я не пойду на вашу чёртову выставку, и да мама я завтра же уезжаю в Лондон к Лиаму мне чертовски надоел этот цирк! Мой любимый человек погиб всего два месяца назад а ты уже сводишь меня с каким-то богатеньким ублюдком? А не пойти ли вам всем к черту? — Я почти кричала эти слова, Джейсон и Мэтт смотрели на меня круглыми глазами. Я быстро встала из-за стола и ушла к себе в комнату звонить Лиаму. Я так больше не могу.

Oh My Rose. Место, где живут истории. Откройте их для себя