99

4.2K 71 4
                                    

Как Т.и собирается​ в школу.
Джин.
-Дорогая ну давай померяем вот эту розовую блузочку.
-Нет - грубо отвечаешь ты.
-А эту?
-Тоже нет
Вы уже битый час стоите в магазине и все это время парень настойчиво просит тебя примерять все что есть розовое  Продавцы с интересом наблюдают как Джин бегает от одной вещи к другой ,тчательно осматривает ее и с улыбкой на лице показывает тебе и в очередной раз ты грубо отвечаешь "нет".

-Т.и померяй хотя бы эту- грустно вздыхает парень ожидая очередного отказа. Ты сдалась как только увидела грустную мордашку парня.

-Хорошо оппа я померяю- с улыбкой произносишь ты  и берешь столь ненавистную вещи в руки.

*Через 5 минут"

-Т.и ты прекрасно выглядишь. Мы берем- с улыбкой произносит Джин недавая вставить  слова тебе. Т.и тяжело вздыхает и идет переодеваться ведь ей нравиться когда ее парень улыбаешься и лишь поэтому она согласна носить эти жуткие розовые вещи что он ей покупает.

Хоуп.

-Ну вот и все!- радостно вскрикиваешь ты , оглядывая целый багажник покупок ,а потом плавно переводишь взгляд на своего парня у которого совершенно не осталось сил после пробежки по магазинам.

-Домой?-интересуется Хоуп. Т.и устало кивает головой и садиться в машину.

***

-Оппа я сумку забыла купить!- вспоминаешь ты почти у самого дома. Хоуп недовольно смотрит на тебя .

-Прости- тихо проговариваешь ты поджимая под себя ноги.

-Учти я обратно не поеду- пригрозил он Т.и,но это продлилось недолго ему стоило увидеть твой грустный вид как холодное сердце растаяло и он спросил - В какой магазин поедем?

Глаза девушки сразу же засверкали ,она обняла парня и поцеловала в щеку - В любой ...

Намджун.

-Намджун смотри какая толстовка- произносишь ты показывая вещь.

- Т.и этого нет в списке .

-Ну оппа..- ныла девушка.

-Дорогая давай сначала купим все в школу, а потом  уже посмотрим- спокойным голосом отвечает парень. Намджун уже давно заметил ,что ты  устала и начала капризничать как маленький ребенок, но он понимал какая ответственность лежит на его плечах . Мон должен собрать тебя в школу ведь сама мама Т.и попросила его помочь в столь нелегком деле и чтобы заслужить уважение он согласился.  А теперь он осознал какая вредная и капризная бывает его девушка.

-Я отсюда не уйду пока ты мне не купишь толстовочку- поставила ультиматум ты.

-Хорошо- так же спокойно произносит Намджун и закидывает девушку на плечо- А вот и канцелярия - весело говорит он и направляется к магазину.

Юнги.

В этом отношении Юнги очень даже повезло. Т.и настоящая домоседка и поэтому заказывает все вещи через интернет. вот и сейчас вы с Мином сидите на диване в обнимку и выбираете вещи.

-Юнги смотри какая юбочка- тыкаешь пальцем в экран.

-Чаги , а может закажем эту ?

-Ревнуешь Мин Шуга?- произносишь ты и касаешься пальцем кончика его носа.

-Как  такую красавицу не ревновать ?- парень целует Т.и в щечку и говорит- Значит берем эту?

Ты согласно киваешь головой.

Чимин.

В этот день Чимин ,что и делал дак только носил твои тяжеленные сумки , а ты довольная бегала по магазинам из каждого вынося по пакетику или два.  За весь день парень не сказал и слова , он спокойно  бродил по магазинам за тобой забирая у тебя сумки . Паку эта работа была в радость ведь он мог видеть счастливое лицо девушки после очередной покупки. Ведь после того как у Т.и появился парень они стали реже видеться ,реже созваниваться и общаться. Скорее всего парень просто догадался о чувствах Чимина и запрещал видеться им.

Тэхен.

Целый день вы будите бегать от одного магазина в другой при этом примеряя все возможные вещи.Но после  вы забредете в книжный магазин и надолго останетесь в нем ,рассматривая обложки книг и читая краткое описание. Вы даже не услышите раздражающий звон телефона  по которому так старательно названивает Намджун. Он уже 2 часа ждет вас у магазина ,а вы никак не можете сойти с места.  После такой прогулки вы получите хороший нагоняй от Мона ,но он быстро простит вас т.к вы купили ему интересную книгу.

Чонгук.

У парня будут дела по графику именно поэтому Т.и отправиться гулять по магазинам одна ,но Чонгук обязательно выделит время и приедет забрать свою любимую сестренку .

BTS реакцииМесто, где живут истории. Откройте их для себя