смс часть 3

5.4K 114 7
                                    

*Намджун подруге Т/и.
Н- Мы уже подъезжаем к больнице ,как Т/и?
П- Я не знаю врачи ничего не говорят....
П- Она уже давно не ела и падает в обмороки при том ,что её постоянно тошнит.....
П- Юни с тобой?
Н- Да, я еле уговорил его приехать. По приезду все подробно расскажешь.

-Наконец-то вы приехали- взволновано произнесла невысокая девушка.
-Как Т/и ? Что случилось ? Расскажи все- Намджун начал задавать вопросы. Мин же стоял в стороне и тихо наблюдал за происходящим его лицо не выражало эмоций.
-Как вы уже знаете Т/и приехала в Россию на свадьбу своего лучшего друга Антона и подруги Юли.По началу все было хорошо свадебная церемония ,подарки, цветы , множество старых знакомых и одноклассников и все спрашливали "Ты уже замужем ?У тебя есть парень? Если есть то почему он не с тобой?" Она вела себя странно и игнорировала все эти вопросы ,даже Антону не сказала причины... хотя если ,что то случалось в её жизни он всегда знал об этом. Спустя неделю она сказала "Мы с Юнги расстались, я больше не хочу об этом слышать". Она всегда кажется сильной хоть и на самом деле очень слаба. Я слышала как она плакала ночью ,а утром вставала пораньше ,чтоб замазать синеки под глазами. Т/и думала ,что никто незаметит ,но Антон все же спросил ," Что случилось?" и тогда она рассказала все ,даже про свою беременность. Конечно мы с детства дружим ,но все свои секреты она рассказывала ему и некогда не делилась со мной и Юлей. Через 1,5 недели Антон попадает в аварию и погибает на месте...В тот день они устроили огромную истерику , ревели и несоги осознать ,что его больше нет...- на глазах девушки появились слезы- Они плакали говоря" Так нечестно ,почему всегда рано забирают только лучших?". За это время Т/и не разу не ела , а на похоронах упала в обморок. Про беременность мы узнали только в больнице и про угрозу выкидыша тоже... Сейчас Т/и лежит в палате вместе с Юлей, истерики стали режим ,но все же бывают. Она чувтсвтвует себя преданной при первой встрече Антон ей сказал "Принцесса когда ты подростешь , я стану твоим принцем и возьму тебя в жены" Т/и всегда помнила эту фразу ,до того как она пререехала жить в Корею ,она почти призналась в своих чувствах к нему ,но в тот день Антон представил свою девушку Юлю . Тогда Т/ и спонтанно собрала вещи и уехала ... Долгое время от неё не было вестей ,но потом мне пришла СМС " Поблагодари Антона за то,что он разбил мне сердце ,похоже я нашла того человека...." После этой фразы было понятно она счастлива- закончив понолог девушка смахнула слезики с глаз.
- Сейчас можно к Т/и?- поинтересовался Мон.
- Пока что нет ей ставят капельницу. А кстате давайте познакомимя хоть , а то как то странно я даже незнаб кто есть кто. Меня зовут Настя.
- Очень приятно Настя. Я Намджун ,а это Юнги.- улыбнувшись произнёс парень.
-Вы можете прийти в палату - произнесла медсестра и Мон ринулся в комнату.

Увидев спящую девушку с большими синяками под глазами и руками на которых нет уже живого места он закричал на всю палату- Ты придурок Мин Юнги

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Увидев спящую девушку с большими синяками под глазами и руками на которых нет уже живого места он закричал на всю палату- Ты придурок Мин Юнги. Совсем из ума выжил девушку в такоммостоянии оставил.
- Намджун прекрати- произнес тихий голос и девушка открыла глаза.
- Т/и как ты?- заботливо спросил Мон.
- Все хорошо- ответила девушка и попыталась выдавить улыбку.
- Дурочка ты хоть представляешь как мы волновались ? Послушай меня никогда слышишь никогда больше так неделай.- более громко произнёс Намджун.
Вдуг Т/и быстро подскочила и пронеслась в туалет.
- Такое часто бывает необращайте внимания- произнесла заплаканая девушка с соседней кровати.
- Ты ведь Юля?- девушка кивнула- Я Намджун , а это Юнги.
- Значит Юнги.... Послушай меня Т/и сайчас очень тяжело и ты единственный кто может поддержать её. Я тебя прошу позаботься о ней. Я знаю ,что ты её любишь и очень сильно иначе бы не смотрел так на неё- произнесла Юля и вышла из комнаты, а следом за ней и Настя. Бледная Т/и появилась в проеме дверей- Простите я не в лучшей форме сегодня. Меня завтра выпишут так ,что давайте сходим куда-нибудь - она пыталась быть все такой же Т/и что и раньше ,но это плохо выходило.
- Намджун ты можешь выйти ненадолго- тихо и безразлично произнёс Юнги.
Мон без лишних вопросов выполнил просьбу парня.
- Т/и прости- Мин подошёл поближе и пытался дотронуться до щеки девушки.
- Не надо - произнесла она.
- Ты можешь выслушать меня.... Молчание знак согласия. Агенство попросило меня встреться пару раз с это девушкой под предлогом пиара. Но потом они стали требовать большего ,но я не мог ей этого дать. Поэтому я отказался и тогда в ход пошёл шантаж.Если бы я не переспал с ней то она рассказала бы всем про наши отношения и я боялся ,боялся за тебя, что вдруг кто то навредить тебе... Прости меня.... Я хочу ростить этого малыша с тобой , хочу ,чтоб он называл меня папой.
- Ты спал с ней я не смогу тебя простить - крикнула Т/и.
- Нет не спал - тихо произносит она и подает девушке в руки телефон.
"Тайная жизнь Шуги раскрыта. Совсем недавно в сеть проникло фото известного адола и какой то девушки. Вскоре фанатики все же обнаружили эту таинственную красавицу ей оказалась знаменитая русская модель Т/и в данный момент которая проживает в Корее. Оба агенства подтвердили их отношения."
- Т/и теперь ты мне веришь? Я правда не хотел ,чтоб все так вышло. Я люблю тебя.

BTS реакцииМесто, где живут истории. Откройте их для себя