Мин Юнги.

13.6K 221 16
                                    

  Когда Шуга изменил Т/и.
Вы были на светской вечеринке в честь успешно завершенного года.Все пришли парами даже ЧонГук привёл свою возлюбленную. Т/и зашла в большой красиво украшенный зал где уже было много народу. В центре толпилась кучка девушек которые облепили пока, что свободного Намджуна. Т/и прошла в глубь и пыталась отыскать своего сахарного мальчика. Девушка хорошо подготовилась к сегодняшнему вечеру . Ведь сегодня её любимый парень представит Т/и всем своим друзьям и компании. Она купила дорогое красное платье в пол с открытой спиной , которое подчеркивало её фигуру .
- Вам, чем нибудь помочь?- улыбаясь спросил Намджун,- Вы кажетесь такой потерянной как-будто кого-то ищете.
На счёт этого Мон был прав девушка действительно искала глазами своего парня. Т/и стояла в ступоре не зная ,что сказать ведь перед её глазами предстала картина, как Юнги целует какую-то девку. На глазах сразу же появились слёзы и она выбежала из зала.
Несмотря на то ,что на улице был 30 градусный мороз девушка побежала на улицу в одном платье ,быстро поймала такси и уехала домой к Юнги.
****
-Какая интересная девушка,- произнёс Мон.
-В смысле ты о чем?-обнимая брюнетку спросил Юнги.
- Да ,была тут одна красотка. Такая миленькая ,но одновременно дерзкая в этом красном платье и фигурка то у неё зачёт.
-Ну и чем же она тебя заинтересовала?
- Представляешь я к ней подхожу и спрашиваю "Может помочь?" , а она не обратила на меня даже внимание . Самое интересное то ,что она от меня убежала со слезами на глазах,- Юнги явно заинтересовала эта история и он решив выспросить у Намджуна по подробнее ,как выглядела эта девушка.
****
Приехав на квартиру Шуги, Т/и сняла это чертово платье и украшения которые подарил ей парень на годовщину . Девушка быстро собрала все вещи и вызвала такси. Ей не очень хотелось мерзнуть на улице и ждать машину поэтому она осталась дома. Т/и аккуратно свернула платье и положила его в коробочку ,а в бархатную  упаковочку сложила украшения и записку, оставив это все на кровати. Она последний раз обвела взглядом дом в котором прожила почти год и по щеке прокатилась слеза. Только сейчас Т/и начала чувствовать боль ,боль которую принёс её сахарный мальчик, тот который всегда был внимателен и заботливо к ней. Машина уже давно ждала у подъезда , дверь хлопнула и девушка уехала в неизвестном направлении.
*****
-Шуга-хен, можно я сегодня переночую у тебя ?- спросил Намджун.
-Конечно, поехали тогда ,а то тебе пить много нельзя.
*****
Мон и Юнги заходят в квартиру вроде все, как обычно. Шуга пошёл ставить чайник ,а вот Реп Монстр пошёл в спальню к Юнги . Он сам не понимал ,что его дернуло туда идти ,но все же когда он зашёл в большую комнату по середине которой стояла огромная кровать ,а на ней лежали 2 небольшие коробочки.
- Хен ,а что это?- крикнул парень и тут же на его голос примчался Шуга. Сахарный мальчик внимательно посмотрел на красивые упаковочки лежащие на кровати и решил открыть их. В первой было красное платье.
- Хен, не знал ,что ты таким увлекаешься,- с усмешкой произнёс Мон.
- Это не мое,- тихо произнёс Мин не понимая откуда это взялось .
-Постой, -крикнул Намджун разворачивая платье полностью,- вот это платье было на той очаровательной незнакомке, но откуда оно у тебя?- сахарок открыть другую коробочку в ней лежали украшения которые он подарил Т/и и записка.
"Я все знаю и понимаю. Давай разойдемся мирно."
-Черт!-Юнги вскочил на ноги и ударил кулаком об стену. По руке сразу же потекла алая кровь. Парень в спешке начал набирать до жути знакомый номер.
-Номер абонента выключен или находиться вне зоны действия сети,-отвечал с того конца женский голос.
Шуга соскочил с места и рванул вниз по лестнице, Мон до сих пор стоял в ступоре не понимая ,что происходит. Юнги завёл машину и поехал по знакомым улицам Сеула.
-Чёрт ,да где же она может быть так поздно ночью? -задавал он себе один и тот же вопрос. Окончательно вымотавшись, парень поехал на набережную . Слабый свет освещал улицу , а вдалеке виднелся чей-то силуэт. Шуга подошёл ближе и узнал свою возлюбленную Т/и. Он нежно обнял её со спины , та сильно вздрогнула и выбралась из объятий.
-Юнги что ты тут делаешь?- вытирая слёзы спросила она.
- Как ,что пришёл тебя забрать,- парень попытался обнять девушку ,но она снова выскользнула из его рук.
- Не подходи ко мне , убирайся!- махая руками произнесла Т/и. По её щекам катились горячие слёзы которые на морозе превращались в ледяные кристаллики.
- Вот ещё тебя кто-то слушать будет!- Юнги закинул девушку на плечо , а в другую руку взял чемодан и пошёл к машине. Т/и пыталась выбраться колотила своими маленькими кулачками по спине,но все же ни чего не вышло ,парень закинул её в машину и захлопнул дверь. Всю дорогу до дома они молчали. Шуга так же не церемонясь занёс Т/и в свою спальню, стянул с себя ремень и связал ей руки.
- Пока мы спокойно не поговорим я тебя не развяжу. Ты выслушаешь меня?
Девушке ни чего не оставалось, как покорно кивнуть головой в знак согласия.
-Ты все неправильно поняла. Эта дочь моего детектора . Я сделал это ,что бы защитить тебя . Т/и ты же знаешь ,что нам запрещено встречаться с простыми девушками. Поэтому на этом вечере я хотел поговорить с директором ,а потом уже представить тебя но... Эта девушка мне сказала ,что если я не сделаю то ,что она попросит ,то она отдаст наши совместные фото в репортёрам. Ты представляешь ,что бы началось если бы эту новость опубликовали? Тебе бы просто не дали спокойно жить мои фанатки. Пойми Т/и я тебя очень люблю и не хочу что бы тебе кто-то навредил . Девочка моя ,любимая, ты сможешь простить меня?- задал главный свой вопрос Юнги . Т/и улыбнулась и кивнула головой. Парень развязал ремень и нежно поцеловал свою возлюбленную в губы.
- А знаешь меня интересует, как ты попала на вечеринку?
- Мне пришло письмо там была записка и пропуск...
Юнги прервал рассказ и снова поцеловал Т/и, - не бойся я отомщу тем кто сделал моей малышка больно. Шуга уложил девушку на кровать нежно провёл по щеке рукой .
- Пообещай ,что ты больше не будешь плакать, ты же знаешь ,что я ненавижу  твои слезы , а  в замен я пообещаю ,что буду заставлять тебя смеяться каждый день.
- Обещаю, - на ушко прошептала Т/и
.


BTS реакцииМесто, где живут истории. Откройте их для себя