《2》Почему ты нас бросаешь?

31 1 0
                                    

1992 год
Пятнадцатое мая

- Ну что, Ричард!? Это твой лучший выставочный дом. Особенно, он на берегу моря. Сегодняшний аукцион сделает тебя асом своего дела. - Джордж похлопал своего кореша по плечу.

- Да, не говори. Двести тысяч баксов наши.

- Нее, нужно начать со ста пятидесяти тысяч. Вот тогда цены будут нарастать. Надо уметь разбираться в тонкостях аукциона.

Ричард Бекстон, в своё время был самым успешным бизнесменом в штате Аризона. Он занимался недвижимостью: покупал дома, затем ремонтировал на своё усмотрение, создавал проекты, а после продавал за цену в двое дороже, чем было куплено. А начал он с карьеры маклера. Был посредником при заключении торговых сделок. С Оливией Олеби он познакомился именно во время продажи с аукциона очередного дома, находившегося на берегу озера. Ведь Аризона не из тех штатов, что славились своими водяными пространствами.
Она опьянила его своими нежными движениями пальцев, во время игры на фортепиано. В этот вечер он принёс все необходимые документы мистеру Олеби, отцу Оливии для продажи коттеджа, и по наставлению миссис и мистера Олеби, он остался на ужин. Ричард не пожалел об этом. Это был самый незабываемый вечер в его жизни, который поменял его умонастроение. Он восхищался её игрой на фортепиано, когда она исполняла третью композицию симфонии Бетховена, словно уайльдский Дориан Грей не сводил глаз с Сибилы Вейн, исполнявшую роль влюблённой шекпировской Джульетты. Бекстон даже продал дом в разы дешевле, чем покупал его за огромную сумму. Ведь домов на улице вдоль набережной изредка можно было встретить в ихнем городке, особенно который предназначался для продажи.

После нескольких тайных свиданий, они решили рассказать всем об их отношениях. После свадьбы Ричард и Оливия перехали в Лондон.

1994 год
Пятое Декабря

Штат Вашингтон.

Ричард Бекстон готовился к очередной конференции бизнес проектов.

- Извините мистер Бекстон, вас к телефону. - сказала секретарь.

- Что ещё они хотят от меня? Неужели нельзя спокойно подготовиться к организации нашей коалиции. - раздраженно пробурчал он скорее всего самому себе, нежели секретарю. Она в свою очередь лишь пожала плечами и вышла из кабинета начальника.

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Jul 13, 2017 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Время всех меняетМесто, где живут истории. Откройте их для себя