часть2\глава9

5.6K 173 17
                                    

Утро.

Я просыпаюсь в пять утра от странной неприятной боли внизу живота. Приняв положение сидя я осматриваю комнату и вижу на своём туалетном столике букет розовый пионов. Я уже позабыла что мы поругались,черт. Боль прекращается и я встаю с кровати. Паша лежит полуголый на кровати мило посапывая. Надеюсь он остыл.

Я подхожу к комоду и снимая бижутерию,которую не сняла вчера вечером. Живот неприятно тянет,а голова немного побаливает.

-доброе утро-шепчет Паша,и я оборачиваюсь.

Я снимаю бижутерию и иду в гардеробную,что бы одеть домашнюю одежду. Переодеваюсь и возвращаюсь в комнату. Парень внимательно наблюдает за моими действиями. Я ложусь на кровать прижимаясь к мужу.

-прости-извиняюсь я и обнимаю Пашу

-ты меня прости-он заключает меня в объятиях и на душе становится тепло.

Неприятная боль возвращается и я напрягаюсь,зажмуривая глаза. Парень замечает это,и отстраняется от меня.

-что такое?-с испугом в голосе спрашивает муж

-ничего-выдыхаю я,когда боль прекращается

-началось?

-я...я не знаю

-что значит я не знаю?

-то и значит,Паша,я не знаю как это схватки и роды

-как это не знаю? А материнский инстинкт там,тыры пыры

-Паша,какие тыры пыры твою мать?-я начинаю паниковать

-ну,материнские

-кто?

-тыры пыры

-Паша,сейчас не лучшее время для шуток!-я начинаю жёстко паниковать. Я где то читала что сгореть заживо не так больо,как рожать. Мама дорогая-зая я боюсь-слезы подступили к глазам

-ну котеночек,я же буду рядом

-больно то будет мне,а не тебе

-ну все уже,поздняк метаться,терпела терпела девять месяцев и передумала? Не ужели ты не хочешь наконец увидеть нашего сынишку?

-хочу

-тогда надо потерпеть

-ага,ты ещё скажи "это как комарик укусит"

-это как комарик укусит

-Паша-ругаю я парня и замираю на месте от боли.

***

Сутки спустя.

То что я чувствовала вчера утром-это были цветочки,дуновение майского ветерка. Это были даже не схватки,а так,тфу. А то что я чувствовала ближе к вечеру...

Паша,Паша заплакал. Он плачет третий раз при мне. Первый раз-когда я сказала ему да,когда он сделал мне предложение. Второй раз-когда я сообщила ему о беременности,и третий раз на родах. По моему это мило.

Как сказала врач,родила я легко и быстро. Мальчик здоров,вес 4,600кг. Рост я не запомнила,ибо считаю глупым мерять рост ребёнка,после того как он только родился. Малыш же свернул как котёночек и мерить рост клубочка глупо.

-знаешь,когда малыш не закричал,а ты начала закрывать глаза я вспомнил свой сон и начал паниковать,но потом услышав крик ребёнка и посмотрев на тебя успокоился. -Паша держал меня за руку,иногда оставляя поцелуи на ней -а ведь ещё никто не знает что ты родила-приметил парень-или будем сковывать ребёнка до тех пор пока ему не стукнет десять?

-звони-хихикаю я,и парень выходит из палаты







Я долго думала над тем концом,но все же решила не писать его. Такой сюжет будет в другой моей книге(догадались в какой?) Об этом развороте событий я думаю с главы эдак 40,но никак не могла придумать развязку,и вот придумала. У меня большие планы на книгу "My faithfulness"(моя верность)Я хочу собрать там все то,что не решалась писать в этой книге,там то я дам волю своей фантазии.

Этих героев я все таки решила оставить. Они прошли через многое,и могут теперь уже "отдохнуть" от меня. Мне жутко не хочется отпускать их,но придётся. Думаю выпустить ещё 1-3главы про дальнейшее будущее героев. Я дико привязалась к Ане и Паше)Спасибо всем тем кто прошёл с нами (со мной и героями книги)через все это. Помимо личной жизни героев,вы немного узнали и про мою личную жизнь. Некоторые моменты в книге взяты из моей жизни.

Я очень очень и очень люблю вас. Спасибо вам за ваши душевные и искренние комментарии,за звезды которых вот-вот стукнет 7К.

И вновь я прошу написать вас о вашем мнение,о прочитанном. Какие эмоции,чувства вызвала у вас книга? И вообще понравилось ли вам?

 Bad BoyМесто, где живут истории. Откройте их для себя