36глава

5.9K 180 6
                                    


Только открыла глаза и бегом читать комментарии. Спасибо вам за такие хорошие отзывы. Я вас очень люблю. Вот вам прода:

Месяц спустя.

Я немного пришла в себя. Я не плачу целыми сутками,а только ночью. Я все так же люблю Пашу,но ничего не могу с этим поделать. Не могу забыть. Я не могу смеяться,я не могу разговаривать бодрым голосом,я не могу улыбнуться в ответ симпатичному парню который идёт ко мне на встречу. Без него я ничего не могу.

Вы спросите: а как же универ?. Меня перевели в универ в Риге. Теперь я учусь тут. Ничего интересного.

Восемь дней назад я слышала голос Паши. Правда на песне,но все же. Я рыдала сутки слушая эту песню все время. Я не знаю сколько времени мне нужно,что бы отойти. Наверное целую вечность,как у вампиров.

"Сумерки"-это мой любимый фильм. Я часто его пересматривала,но Паша говорил что это нудные сопли и продолжал смотреть его вместе со мной. Мне нравится. Мне нравятся актёры. Роберт Паттисон,Кристен Стюарт,Тэйлор Лотнер. Очень жалко,что продолжения не будет. Хотя для меня это и хорошо. Если бы я опять села за просмотр новой части,я бы обрыдалась крокодильими слезами.

***

Сегодня мне нужно съездить в универ,три пары. Потом встретиться с Ари и домой. Ари,мы познакомились с ней когда мама вытащила меня из дома впервый раз,огня оставила меня на лавочке в парке и ушла за мороженым. Ари подсела ко мне и начала болтать. Хоть мне было не до этого,но я отвечала.

Ари.(фото) 21год. Репортер. Симпатичная девушка. Длинные русые волосы и идеальные брови. Идеальные губы и идеальная фигура. В ней много чего идеального. У Ари нет парня,она только отошла от сложного расставания и как никто понимает меня в этой ситуации.

  У Ари нет парня,она только отошла от сложного расставания и как никто понимает меня в этой ситуации

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.


Я проснулась,почистила зубы,умылась,помылась,накрасилась...ну вы поняли,обычные женские дела по утрам. Оделась и взяв сумку спустилась на первый этаж.

-доброе утро дорогая-мама лучезарно мне улыбнулась

-доброе утро,ты в универ-папа

-да-безразлично ответила я

Нет,я не виню родителей за то что мы уехали. За это я виню себя. Я все ещё не могу прийти в себя. Как я говорила раньше я не живу без него,я существую. Жить и существовать- это разные вещи. Вы не думайте то что я хожу как робот и не с кем не разговариваю. Это не так,я разговариваю,хамлю и даже улыбаюсь в универе. Просто это не так как с Пашей.

Сколько раз я уже сказала "Паша"???

-Дорогая,сегодня Эльза с Тошей приезжают.

-и?

-ты не рада?

-чему радоваться

-Тоше

-если бы приехал не Тоша,а Паша я бы радовалась и скакала до потолка. А так,чему радоваться.

-я не узнаю свою дочь. Это не ты-ко мне подошёл папа- кто сел Аню!-крикнул он взяв в руки моё лицо-Аня! Доченька ты меня слышишь?!-кричал он мне в рот

-пап,хватит. Я опаздываю.

-хорошо,удачного дня-он чмокнул меня в макушку и я вышла из дома. Холодный ветер обдувал лицо. Это так приятно...

 Bad BoyМесто, где живут истории. Откройте их для себя