28глава

6.8K 197 11
                                    



***

Четверг. Утро.

Я открываю глаза и тут же поднимаюсь с кровати. Мне нужно принять душ и накраситься пока Паша спит. Он все время бубнит что я долго собираюсь. Даже если я уже стою на пороге докрашивая губы,а он все ещё ходит в трусах...то я все равно долго собираюсь.

Сегодня меня позвали на фотосессию,реклама какого то женского  нижнего белья. Впервые я буду рекламировать бельё,так ещё и на целом развороте. Это же ахринеть.

Вчера был жаркий вечерочек...романтик...трёхчасовой секс...МММ. Паша устроил мне романтик. Свечи,лепестки роз и он в смокинге. Мечта каждой мадам. Хотя нет мечта каждой мадам дотронуться до него там,где его трогаю я.

С мамой Паши мы так и не помирились,а вот с его сёстрами очень сблизились. По за вчера все вместе ездили на пикник. Я,Паша,Стася,Кири малышка Кэт с Кирой Найтли(собака Паши). Мы очень много смеялись и жарили сосиски на костре. Обсуждали свадьбу Кира и Стаси,которая состоится через буквально две недели.

Мои родители опять уехали за границу. В этот раз в Париж. Город любви. Они даже не сказали мне что собираются туда. Папа позвонил мне из самолёта и сказал что я не увижу его ещё двадцать дней. Двадцать дней. Двадцать Карл! Я естественно жутко расстроилась,так как не успела даже обсудить их предыдущую поездку с мамой.

Печаль,беда...

Я даже всплакнула. Паша умеет успокаивать. В этот день когда мне сообщил это папа,лил дождь и было до жути холодно. Если честно я думала что вот вот снег пойдёт. Так вот в этот день мы ходили по дому в свитерах и большущих мягких тапках. Когда я начала плакать Паша залез ко мне головой под свитер и вылез в горлошко. Прижал к себе и положил мою голову к себе на плече. Без слов. И все,я успокоилась.

Как чёрт возьми он делает все это?

Мы собрались лететь в Великобританию,вот куда я искала билеты в воскресенье. Купили билеты вылетаем через две с половиной недели,тобишь семнадцать дней. Сразу как только отойдем от свадьбы Стаси. Семнадцать дней это очень очень мало! Не возможно купить и собрать все что нужно. Ну я же девочка! Мне нужно все и все.

Я приняла душ и нанесла макияж.

-киса,ты яичницу будешь?-Паша уже проснулся?

-да,ты чего так рано встал?

-просто

Я захожу на кухню. Стоит две тарелочки с яичницой.

-ну я не хочу яичницу

-как это не хочешь? Я только что спросил ты сказала "да"!

-ну я передумала.

-иди сюда я буду тебя как котёнка тыкать носом

-ну Паш

-я старался

-ну съешь ты,а я творог

-ладно.

В итоге я съела яичницу,а Паша творог.

-не могу,женская логика. Люблю тебя и ненавижу,уйди куда нибудь по ближе.

-люблю,люблю.

 Bad BoyМесто, где живут истории. Откройте их для себя