49 глава

5.5K 170 66
                                    

POV/Аннет

Все ещё не угадали?

-какого черта ты тут делаешь?-спросила я у улыбающегося во все тридцать два зуба парня

-у меня...гастроли-он встал с кровати подходя ко мне с кружкой кофе в руках

-почему ты не сказал мне?

-сюрприз!-он хотел изобразить удивление и радость,но у него это н получалось. Паша певец,а не актёр.

-боже-закатила я глаза и шлёпнула рукой по лицу,Аля ладоньлицо

-с сегодняшнего дня наш "контракт"-Паша показал кавышки пальцами правой руки в воздухе-начинает действовать. Идём,подпишешь кое-какие бумажки-я прошла за парнем в другую комнату и села на диван-подпиши тут и тут-он ткнул пальцем в лист где стояли галочки. Я подписала и облакатилась на спинку дивана рассматривая парня.

Это один из тех самых парней которым идут спальные штаны. Какого бы цвета они не были:синие,голубые или даже розовые. Они идут ему. Все штаны и брюки он спускает ниже резинки трусов. Не знаю зачем,похвастаться маркой белья или может быть ему так удобно. И знаете это чертовски сексуально и идёт ему. Этому парню идёт все сексуальное.

-что ты так смотришь...как в первый раз?

-во второй

-что?-не расслышал парень

-мы же теперь "пара",думаю как вести себя рядом с тобой

-веди себя так же как и вела два года назад-он отпил из бакал с позолоченным рисунком птиц

-мне воспитание не позволяет вести себя так

-да что ты?-он перевёл взгляд на мои руки. Я вспомнила как мы делали это тату. Как я боялась,а он держал меня. -а вкусы в бижутерии у тебя не изменились -он поставил кружку на стол и сел рядом со мной подгибая одну ногу под себя. Парень взял мою руку в свою.- и в маникюре тоже

-неужели ты помнишь что я люблю?

-да,ты любишь все простенькое. Простенькие колечки и однотонный маникюр. Никаких огромных бриллиантов и нарощенных ногтей. Простую одежду типа равных джинсов и футболки,но должна носить что то яркое. Простые прически типа хвостиков и пучков,но должна каждое утро проводить у зеркала не меньше часа.-он был прав. Прав во всем,как и всегда.

-как у тебя это получается?

-что именно?-улыбнулся парень заглядывая ко мне в глаза

-помнить все до единого. Быть таким сексуальным. Идеально улыбаться. Знать обо мне все. Двигаться так красиво. Говорить идеальным голосом и тембром...я могу перечислять вечно... Как?

-не знаю -он наконец отпустил мою руку и вышел на импровизированный балкончик. Через пару секунд я вышла за ним.

Вид открывался замечательный. Все бы ничего если бы под окнами не стояли репортеры.

Я стояла за спиной у парня. Он развернулся ко мне лицом. Его руки были в карманах,а с лица не сходила улыбка. Этот тёплый взгляд. Этот аромат его парфюма в перемешку с кокосовым гелем для душа. Он все так же любит его?

-о чем ты думаешь?-спросил меня парень. Я сложила руки на груди.

-о том когда репортеры свалят отсюда-соврала я облокачиваясь об стену.

-не правда-он дотянулся до меня руками и прижал к себе. Мои руки все так же были на груди. Подбородок на его плече,а волосы откинуты назад. Руки парня держали меня в ранее талии. Он нервно выдохнул и мою шею обожгло горячим воздухом. По спине пробежался холодок.

Дело в том,что скоро я сниму с публикации книги. Сначала "Просто-Джесс",а уже потом обе части "Bad Boy"(эти книги я удалила). Кого то это обрадует с мыслью "наконец то! Слава богу никто не увидит эти позорные книги и эта бездарность больше ничего не напишет.",а кто то расстроется (ага,конечно, хаха никто!)

Сегодня мне в личные сообщения пришло не очень хорошее смс. С матами и угрозами. Меня облили говном из ведра. Не буду тыкать пальцем кто. Настроение испорчено и писать главы нет сил и мотивации.

Это смс испортило настроение на весь день. Я разрыдалась как тварь на руках у парня. Успокоить меня не получалось около часа. Обидно. Обидно,то что я стараюсь и мне такое пишут.

Простите,больше нет сил.

 Bad BoyМесто, где живут истории. Откройте их для себя