8 Глава

58 6 0
                                    

Мое утро началось с очень сильной головной боли и я очень хотела пить.  Открыв глаза я на тумбочке увидела таблетку и минералку. Поблагодарив мысленно Сашу я запила таблетку водой и пошла на кухню. Там я услышала мужские голоса.  Это был Саша , Арти и Максим .
-доброе утро , спасибо за таблетку и воду -сказала я и села рядом с ними  
-доброе -сказали они хором
-есть будешь ? -спросил меня Саша
-да-сказала я и Саша поставил передо мной тарелку с оладушками и сгущенку
-спасибо-сказала я и начала уплетать это все. Позавтракав я пошла в комнату и оделась. После я умылась и пошла домой. Саша хотел меня подвести , но я отказалась . Иду я значит и хотела повернуть как мне зажали рот и посадили в машину , я даже пискнуть не успела как меня вырубили .
Проснулась я в подвале привязанной на стуле и с заклеяным ртом скотчем . Я сидела так еще 15 минут и тут открылась дверь и зашли 2 парня лет 19-20 . Я просто смотрела на них и ухмылялась . Я не капли не боюсь , так как знаю что их я запросто смогу уложить
-куколка , ты на кого работаешь ? -сказал один из них . Я молчала так как не могла ответить . И тут он содрал скотч и я прошипела ему в лицо
-не на кого
-я хотел по хорошему , а ты значит любишь по плохому -сказал он и ударил меня по лицу
-видимо ты только и умеешь бить девочек-сказала я и за это получила в живот. Я сплюну кровью
-хватит, я сказал не бить ее , а просто допросить -прокричал суровый голос -Пошли вон -проорал он -извини их, они идиоты -сказал он
-ага, а теперь  че вам от меня надо  ? -сказала я
-на кого ты работала ? -спросил он меня
-какая разница ?
-большая , мы много о тебе слышали и хотим чтобы ты нам помогла , ты была самым лучшим киллером
-помочь в чем ? убивать людей ?
-да и не только убивать и защищать тоже
-я закончила карьеру киллера и больше не хочу этим заниматься , а теперь отпустите меня -сказала я и он разрезал веревку и я встала.
-вот тебе моя визитка , если что звони. -сказал он и проводил меня до двери . За это время я вытерла рот салфеткой которую он мне дал и ушла из дома. Словив такси я продиктовала адрес и поехала домой . Пока я ехала до дома я думала о том что произошло . Как они узнали о моей прошлой жизни? и зачем им я  если в мире полно лучший киллеров ?! Заплатив таксисту я вышла и прошла в ванную. Смыв всю "грязь" за это пол дня я обмоталась полотенцем и пошла в комнату . Взяв фен я начала сушить волосы  и не забыв конечно включить музыку на всю и  я начала сушить и пританцовывать. Я повернулась назад и там стоял  Артем( брат Ксюши )
-и как давно ты тут стоишь ?
-достаточно -сказал он и подошел ко мне в притык и начал целовать мою шею , но я выставила руки перед собой
-не надо , выйди из моей комнаты -сказала я и он вышел. Я досушила волосы и пошла на кухню чтобы приготовить покушать .
В зале сидел Алекс и Артем
-Алекс, что мне приготовить ?
-приготовь курицу с овощами -сказал он и я согласилась. Когда я приготовила курицу я позвала их есть
-ммм, это божественно -сказал Артем и Алекс с ним согласился
-спасибо -сказала я, поев  я помыла за мальчиками посуду и пошла в комнату . Я легла на кровать . Посидев в вк и в других соц.сетях  я уснула .

Прошлое гонится за тобойМесто, где живут истории. Откройте их для себя