3 Глава

78 7 0
                                    

Приехав домой я поставила машину в гараж и пошла к себе в комнату . Придя туда я переоделась в домашнюю одежду и пошла вниз чтобы взять вкусняшки  для просмотра фильма . Взяв весь запас сладостей я пошла в комнату . Вывалив это все на кровать я взяла ноут и стала искать фильм . Выбрав " Идеальный голос  " я включила его и начала смотреть и одновременно есть мою прелесть . После просмотра двух частей этого фильма  я выкинула мусор и начала сидеть в вк  .  Я включила музыку на весь дом и начала  прибираться в моей комнате да и во всем доме . После 4 - х часовой уборки моя комната сияла от чистоты  и я пошла выбирать  , то что одену на встречу с братом .  Выбрав рванные короткие шорты и майку которая просвечивала черный лифчик , я обула кеды и начала делать макияж . Нарисовав стрелки я нанесла туш и в заключении я нанесла красную матовую помаду .  Поглядев в зеркало я выглядела одновременно грубо и одновременно сексуально . Послав себе воздушный поцелуй я вышла из дома не забыв закрыть его на ключ . И в этот момент мой взгляд упал на соседний дом .  Дом выглядел  не хуже моего и от туда вышло 3 парня  .  Они были очень красивыми и в меру накаченными и один парень посмотрел на меня и подмигнул мне  ,  а я ухмыльнувшись села в машину и поехала на встречу .
     Приехав на место я вышла из машины и пошла искать брата . Найдя его он стоял и лазил в телефоне , но он был не один а с 4 парнями   .
- привет  братик - сказала я подходя к нему
- о боже сестренка я так соскучился - сказал он и полез ко мне с обнимашками , но я выставила перед собой руку не давая ему себя обнять
- ближе к делу  , что тебе от меня надо ?
- с чего ты взяла что мне что - то от тебя надо ?
- ты меня не вспоминал 4  года и тут бац ты мне позвонил и сказал что ты соскучился ? к большому сожалению я тебе не верю - сказала я
- а ты поумнела сестричка , стала красивее и сексуальнее с последний нашей встречи
- а ты  наоборот , потупел и стал некрасивым
- некрасивым говоришь ? да меня хотят все девушки
- давай уже ближе  к делу  , что тебя заставило позвонить мне ?
- мне нужны твои связи , меня хотят закрыть - сказал он и я засмеялась
- ну и что  же ты натворил ?
- употреблял наркотики , убивал людей и насиловал девушек . Так понятно ?
-  что прости  ?  Это правда ?
- да
- я не буду тебе помогать , ты заслужил этого - сказала я и хотела уйти но меня схватили 2 парня
- нет сестренка , ты мне поможешь или станешь очередной моей жертвой
- я сказала нет , значит нет - сказала я и вырвалась - ты изверг и ты заслужил наказания  -  и ушла с гордо поднятой головой  . Сев в машину я решила съездить в клуб . Но при этом  я  позвонила Ксюше и она сказала что приедет в клуб к 8 часам  . Подъехав  элитному клубу я зашла туда и сразу же мне в нос ударил запах никотина и алкоголя  . Пройдя к  бару я заказала водку с лимоном .  Выпив  я села на стул и ждала Ксюшу .
- привет - сказала она пытаясь перекричать музыку  и садясь на соседний стул
- хай - сказала я и заказала еще водку с лимоном . После 4 стаканов меня потащили танцевать . Танцую я очень хорошо так что влилась в такт музыке я быстро . Тут я почувствовала руки на своей талии  .  А дальше как в тумане . . . .

Прошлое гонится за тобойМесто, где живут истории. Откройте их для себя