1 Глава

122 6 0
                                    

Привет  всем , меня зовут Элисон  Пейдж мне 17 лет  , но скоро 18 . Внешность у меня достаточно привлекательная. Спортивное тело , из-за того что я занималась боксом и тд . И еще у меня есть 2 татуировки (на картинке)

 И еще у меня есть 2 татуировки (на картинке)

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

 Глаза у меня темно-зеленого цвета , а волосы темно-русые

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

 Глаза у меня темно-зеленого цвета , а волосы темно-русые.И я переехала в Россию. Прошлое у меня не самое чистое , так что я поменяла паспорт. И теперь я Кристина Вернер. Я живу теперь в городе Москва. Я довольно богатая. Родителей у меня нет, их убили когда мне было 13 и тогда из милой девочки  я  превратилась в стерву. В тот день когда погибли мои родители я убежала на улицу вся в слезах. Но меня нашёл Джек. Это мой босс. Он меня тренировал и через 3 месяца я стала киллером. Но это уже в прошлом .Когда из-за меня убили моего лучшего друга я решила бросить это дело и переехала из Америки в Россию. Ещё есть одна проблема из-за которой я уехала и она заключается в том, что на меня вели охоту т. е  хотели убить. Я очистила всю информацию обо мне на компьютере и теперь я для всех мертва ,  надеюсь я буду жить обычной жизнью подростка, а не как раньше убивать людей . Конечно я убивала тех людей, которые были опасны или делали что-то очень плохое. Например насиловали девушек , детей и  тд. Ну а сейчас вернёмся к настоящему.

Сейчас я стою в автосалоне и выбираю себе машину. Хоть мне и 17 , но я с 15 лет участвую в гонках и у меня есть права. Босс очень хорошо постарался . Я выбрала 2016 Dodge Charger Hellcat Hennessey HPE1000 Twin Turbo. Из гонок то я не ушла. Купив её я поехала домой, сейчас расскажу о доме. И так, мой дом состоит из 2-х этажей. На первом есть зал, большая и просторная кухня, ванна , 2 гостевых комнаты и спортзал. А на втором 2 гостевых комнаты, зал и моя комната. Моя комната очень большая и в чёрной-белых тонах . В ней есть 3 двери .Одна ведёт в ванну которая тоже в черно-белых тонах. Вторая в гардеробную, а 3 на балкон .По середине большая белая кровать. С белыми и чёрными подушками и черным одеялом. Есть стол на котором лежат учебники , ноутбук и всякое барахло. Есть ещё туалетный столик и еще много чего. Я пошла на кухню чтобы приготовить что-нибудь вкусное. Решили я сделать булочки с шоколадом и бананом. Через 1 час все было готово и я налив себе кофе и  начала уплетать свое творенье. Поев я пошла прогуляться. Я решила пойти в парк который через несколько кварталов. Проходя мимо темного переулка я заметила разборки. Посмотрев я увидела что это были парни. Их было 5 на 5. Я хотела пройти незаметно, но тут меня поймали и приставили нож к горлу. После я услышала такие слова:
-пацаны, вы знаете меня. Отдайте  бабки  и она будет жить.
-она нам никто, так что убивай.-но тут я не выдержала и заговорила
-кхм  кхм ...а не че что я тут, не ? -заговорила я
-заткнись -сказал пацан который меня держал . Меня это достало и я выхватила нож и приставила уже к его горлу.
-заткнуться? мне подставили к горлу нож и говорят молчать
-воу воу девочка отпусти меня, ты же можешь поранится . Маленьким нельзя брать оружие в руки .
-я тебе щас горло перережу если не заткнешься. -Тут я его отпустила, так как вспомнила что я уже не убиваю и ушла прихватив с собой нож. Через 3 часа прогулки я пошла домой. Пока я гуляла я познакомилась с Ксюшей. Ей 16 и она учится в той же школе в которой я буду учится.  Расскажу о ее внешности. Она блондинка с серо-голубыми глазами  , у нее спортивная фигура. Она высокая и красивая. Придя домой я поела и пошла в ванную. Помывшись я пошла в комнату и переоделась в футболку в которой я всегда сплю. Как  только я легла, то сразу же уснула .


Прошлое гонится за тобойМесто, где живут истории. Откройте их для себя