12.05.2016

128 5 0
                                    

Прошел год. Я буквально стала как все остальные. Работала я у Сары. Мы стали лучшими подругами. В SM entertainment я так и не вернулась. Родители Сары приехали две недели назад. Они были очень отзывчивыми и добрыми людьми. Они относились ко мне та же как и к Саре. Кстати, с ЕХО я так и не связалась. Сначала очень сильно хотела, но так и не решилась. Часто видела их по телевизору, и даже однажды сходила на концерт с Сарой. Сара очень любила их. Становилась совсем другим человеком, когда слушала их песню. В ее глазах так и сверкала любовь к ним. Я не стала говорить, что жила с ними. Не хотела потерять Сару тоже.
- Вышла новая модель сумки Шанель! Видела? - спросила у меня Сара.
- Я уже заказала ее тебе. - сказала я.
- Правда?! Ты супер! Не правда ли мам, пап? - она обняла меня. Родители Сары кивнули. Мы обедали.
- Кстати, Сара. Сегодня к нам в гости придет Исин и его родители. Ты же не забыла о помолвке? У него наконец то освободилось время в графике, поэтому мы с его родителями решили сделать помолвку как можно быстрее. - сказала мать Сары.
- Ураааа! - Сара обрадовалась. Я совсем не знала, что Сара была помолвлена. И кто этот Исин тоже не знала. Почему то она никогда не говорила мне о нем. Или может говорила, а я не придала этому значение.
- Лиен! Пойдем, быстрее! Я должна выглядеть на все сто! - Сара начала тянуть мою руку.
- Сара я ем!
- Потом поешь! - сказала она и потащила меня за собой. Мы начали выбирать ей что одеть. На это ушло около 3 часа. Сначала она была не довольна туфлями, потом серьгами, потом заколкой, потом она хотела отменить встречу, но все таки мне удалось одеть ее так как надо. И ей понравилось.
- А что я буду делать с волосами?
- Просто распусти. Ты шикарна и без прически.
- Да ты права.
- Сара, дорогая. Гости уже пришли, спускайся. - послышался голос отца Сары.
- Удачи. Я подожду тебя тут. - сказала я. Вытащив свой телефон из кармана, я начала лазать в Инстаграмме. Этому меня научила Сара. Вдруг я вслушалась в разговор внизу.
- Простите, я не хотела! - извинялась одна из домработниц.
- Исин, поднимись на вверх. Комната с права. Там сидит мой стилист в гардеробной. Попроси у ее штаны отца. - говорила Сара. И тут послышались звуки шагов. Я отложила телефон, в ожидании гостя. Распахнулась дверь. Вошел Лэй. Я в шоке смотрела на него. Это был Лэй. Тот самый Лэй. Исин, это и есть он. Он тоже застывший стоял и смотрел на меня.
- Лиен? - наконец то выговорил он. Я смотрела на него и у меня потекли слезы. Он подошел ко мне и обнял меня:
- Где ты была все это время? Где ты пропадала? - обнимая меня говорил он. Я заплакала еще сильнее. Я так скучала по ним. И мне было так приятно увидеть его снова. Вот так близко быть с ним.
- Я тоже скучала. - сквозь слезы сказала я.
- Извини, что не смог тебя найти. - сказал он. Я расплакалась еще больше.
- Исин, ты скоро? - послышался незнакомый мне голос. Видимо это была мама Лэя. Он резко отпустил меня. Я достала штаны отца Сары.
- Вот, переоденься. Увидимся.
- Постой. Давай встретимся после ужина. Хорошо? Нам о многом надо поговорить. Ребята тоже скучают по тебе. В кафе что у переулка? - сказал Лэй.
- Я буду рада. - сказала я и ушла в другую комнату. Я была очень рада увидеть его. Значит, Лэй помолвлен с Сарой. Это прекрасно, потому что и он и она хорошие люди. Они очень подходят друг другу. Я с нетерпением ждала конца ужина. И только через два часа они ушли. Я оделась и вышла. Пошла в тот самый кафе, где Лэй назначил встречу. Лэй сидел уже там. Мы снова обнялись и начали говорить о всяком. Потом пришли ребята. Все кроме Сехуна. Мне сказали, что у него идут съёмки фильма. Чанель даже обиделся на меня, что я ушла и так и не связалась с ними. Кай попросил прощения за Крисатал. Я успокоила его тем, что давно уже забыла об этом и простила ее. Мы очень долго беседовали с ребятами. Мне сильно полегчало. Только вот Сехуна очень сильно не хватало. Потом ребята подвезли меня до дома. Мы договорились об еще одной встречи, и пообещали друг другу больше не терять связь. Я помахала им вслед. Они с улыбкой на лице пошли к себе. Я только хотела открыть дверь.. и тут кто то меня разворачивает обратно и целует в губы. Сехун.. Понимаю я не открывая глаза, почувствовав его запах. По моей щеке катиться слеза, а сердце не выдерживает и ужасно болит. Я тону в его поцелуе. Мне становится все трудней и легче одновременно. Он прерывает поцелуй и обнимает меня.
- Я чуть с ума не сошел. - говорит он. Я обнимаю его в ответ и говорю:
- Я тоже.

История без названия.Where stories live. Discover now