12.05.2016

128 5 0
                                    

Мы вошли в большой зал, которая делилась на множество комнат.
- Идем. - он взял меня за руку и повел за собой. Открыл дверь. - Вот это твоя комната. Воон там справа, комната ЕХО. Мы тут живем потому что сасэны выяснили где мы жили до этого, и раздали информацию. Пойдем. - мы вышли, и он повел меня дальше. - Это кухня. Здесь мы готовим. Правда очень редко. Там туалет и ванная. Как тебе? - спросил он.
- Прекрасно.
- Кстати, давай занесем твои вещи. Где они?
- У меня нет вещей. - сказала я.
- В смысле?
- А?
- Таак. Пойдем. - я пошла за ним. Он пошел к себе в комнату, которую он видимо с кем то делил, потому что тут было все по двое. Он открыл чемодан и достал оттуда футболку.
- На сегодня одень это. Завтра купи себе кое что. А сегодня никуда не ходи. Ты устала. Побудь тут. А мне уже давнооо пора идти. - он погладил меня по голове и ушел. Я поклонилась ему вслед в знак благодарности, хотя он и не увидел это. Не покидая его комнату я сняла свой топик.
- Боже! Кто ты?! - крикнул кто то позади, так что я испугалась. Когда обернулась, там стоял очень симпатичный парень среднего роста прикрывая глаза. Я резко одела футболку Лэя и подошла к тому парню. Взяла его за руку и открыла его глаза.
- Можешь открывать глаза. Извини. - сказала я.
- Ты кто?
- Я Ли Нана.
- Что за имя такое? Что ты тут делаешь? - спросил он.
- Лэй показывал мне общежитие, потом дал футболку и сказал, чтобы я переодела.
- Эмм.. Ладно.
- Я пойду. - сказала я и вышла из его комнаты.
- Эйй! Ты свою футболку забыла! - кричал он мне вслед. Я побежала за футболкой и снова убежала к себе. Почему то я этого парнишку не раньше замечала. Хотя нет! Они с Сехуном всегда вместе ходят. Прям как парочка. Точно. Это он. "Боже, столько красивых людей вокруг" - подумала я. Мне ужасно хотелось есть, ведь я так и не позавтракала. Я вышла с комнаты. Помимо меня кто то еще хотел поесть. Я увидела силуэт длинного парня. Из окна светило солнце и он стоял задом, поэтому я не увидела его лицо. Немного торчали ушки. Этот парень что то готовил себе. Он обернулся обнаружив что кто то смотрит на него.
- Эй? ДиО, ты уже вернулся? - спросил он. Я промолчала. Он шел ко мне. Я повернулась, чтобы уйти пока он меня не увидел и передо мной появился Сехун. Я подпрыгнула от испуга. Он закрыл мне рот своей рукой и потянул в какую то комнату.
- Что ты тут делаешь? - спросил он шепотом.
- Я тут живу. - тихо ответила я.
- Живешь? - удивленно спросил он. И тут распахнулась дверь. Вошел тот ушастый парень.
- Эй Се... - хотел было сказать он, но увидев меня он хитро улыбнулся и сказал:
- Сехун, снова приводишь в комнату новых трейни?
- Что? Снова? И она не трейни...
- Я Чанель. - он протянул мне руку. Я пожала ему руку. У него было лицо будто он ожидал, что я что то скажу.
- Извини Сехун. Объясни подруге, что при знакомстве нужно тоже представляться. - все еще держа меня за руку и с улыбкой на лице говорил он. Сехун закатил глаза и выпроводил Чанеля за дверь и хлопнул ее перед его носом.
- В смысле живешь? - продолжил Сехун.
- Нууу. Спроси у Лэя. Я хочу есть. - сказала я и ушла. Чанель готовил что то. Я встала рядом и тоже начала готовить себе салат.
- Это такпокки? - спросила ч у Чанеля.
- Даа.
- Я приготовлю. Ты иди. - улыбнулась я.
- Правда? Спасибо! - он чмокнул меня в щечку и убежал. Я покраснела. Потом опомнилась и продолжила готовить. Через 20 минут все было готово. Я начала расхаживать по общежитии в поисках Чанеля. И тут я столкнулась с высоким парнем. Он тоже был очень красив и привлекательным. Черные круги под глазами как не странно подчеркивали его красоту и строгость.
- Ты кто? - резко спросил он. Позади него я увидела Чанеля.
- Чанель? Такпокки готово! - крикнула я сквозь этого парня, потом обратилась к нему:
- Извините. - и ушла.
- Эй, Чанни. Кто это? - спросил он.
- Не знаю, но она приготовила мне такпокки! - улыбнувшись ответил он и пошел есть такпокки.
- Оооо, такпокки! - резко перевелся Тао на приготовленное мое блюдо, совсем забыв про меня. Распахнулась дверь и в комнату вошли еще 3-4 парня. Боже, они были как ангелы. Глаза, нос, брови, даже каждая ресничка была прекрасна.
- О, Сухо хен! Вы уже пришли. - сказал Сехун. Сухо не ответив смотрел на меня. Потом из комнаты вышел тот самый парень, который застукал меня когда я переодевалась.
- О, ДиО, привет. Я тебя не видел сегодня. - сказал он. Потом посмотрел на всех нас. Особенно на меня и Сухо. Он явно понял, что мы в ожидании того, что кто то нас наконец познакомит. Но в этом и была проблема. Меня толком никто не знал.
- Это подруга Лэя. Ли Нана! - сказал наконец тот парнишка.
- Лэя? Лухан, ты о чем? - " Ааа. Так вот как его зовут. Лухан. Но для меня он так и останется парнем который увидел меня почти голой. " - думала я.
- Какая Ли Нана! - вдруг сказал Сехун. - Это Лиен. Она работает тех. персоналом SM Entertainment. - пояснил он.
- Тех персонал? - в кухню вошел Лэй.  - Я же все это время думал, что ты трейни. Почему ты не сказала мне об этом?
- Ты и не спрашивал. - сказала я.
- Даа. Наверное.. - он почесал голову.
- Ладно. Давайте разойдемся по свои комнатам. - сказал Сухо. И только тут я поняла сколько их тут. МОРЕ красивых парней. Я насчитала 11. Когда я собиралась войти в свою комнату, пришел Кай. 12- участник ЕХО. Насколько я поняла.

История без названия.Where stories live. Discover now