12.05.2016

134 5 0
                                    

Я встала с утра пораньше. Переоделась в повседневную одежду и вышла с комнаты. Я решила обнюхать всех, и выяснить кто вчера поцеловал меня. Первым делом мне попался Чен. Я подошла к нему и начала нюхать его с головы до ног.
- Эй! Привет. Что ты делаешь? - засмеялся он.
- Доброе утро. Это был не ты.. - сказала я и пошла дальше. Следующим был ДиО.
- Привет. Как де... - начал говорить он, но остановился когда заметил что я нюхаю его.
- Что ты делаешь? - удивился он.
- Блин еще 10! - поспешила я нюхать следующего. И столкнулась с Лэем.
- Хэй привет! Ты куда то спешишь? - держа меня за плечо обеими руками спросил он. Я немного поддалась вперед и оказалась в его объятиях. Но это был не он. От него исходил замечательный запах. Но не тот, что вчера. И тут я взглянула на часы мне было пора спускаться вниз и приступать за работу. Я побежала в ванную. И тут меня осенило. Передо мной стояли 12 одеколонов. Я понюхала каждый из них, и нашла тот самый. Взяв его я резко открыла дверь ванной и выкрикнула:
- Ребят, кого это одеколон?
- Мой, а что? - сказал Сехун. Он стоял прямо передо мной. Я не заметила его так как была очень взволнованна. Он взял свой одеколон у меня из рук.
- Нечего.. Отличный запах. - сказала я и метнулась к себе в комнату. Быстро переодевшись, я поспешила вниз. По пути я встретилась с госпожой Ким Миной. Она уже начала работу. Я взяла ведро, наполнила воду и побежала вниз с шваброй на руках. И тут случилось следующие: Я нечаянно столкнулась с Кристал. И вылила воду на её туфли.
- Ты! Совсем что ли! Смотри по сторонам! Не знаешь кто я? Почему я должна тратить свое время на таких как ты?! - кричала она на меня. Все вокруг смотрели на нас. Я достала платочек Кая с кармана и хотела вытереть её туфли, но тут у нее округлились глаза и она схватила меня за локоть.
- Откуда у тебя это?! Это же платок Кая! - она вырвала этот платок у меня с рук. - господин управляющий! Увольте ее! Нам не нужны ворующие работники! - кричала она. Ко мне подбежала охрана и вышвырнула за дверь. Я упала на пол и начала рыдать. Потому что я поступила не правильно и мне было очень сложно выжить в этом Мире. Я встала и пошла куда глядят глаза. Положив руки в карман я нащупала что то. Это была визитка той женщины. У прохожий девушки я попросила телефон и позвонила по этому номеру.
- Здравствуйте, я на счёт работы. Вы сказали что будете рады принять меня на работу.
- Простите, кто это?
- Вы вчера предложили мне работу и дали визитку. В торговом центре Ши Сайн. Помните?
- Ааххх, дааа. Вы где? Я заеду за вами.
- Я на повороте Паркинг Сан.
- Хорошо. Ждите. - сказала она и бросила трубку.
- Спасибо. - я отдала телефон владелице. Села на тротуар и стала ждать ту женщину. Смотрела по сторонам. На людей которые были очень заняты своими делами. Все смотрели в свои телефоны и практически никто не разговаривал друг с другом. Но было много парочек, которые одной рукой держались за руки другой телефон. "Что было бы если бы не эти телефоны?" - подумала я. И тут прямо передо мной остановилась машина. Оттуда вышла прекрасная дама.
- Привет. Ты чего тут сидишь? Пойдем попьем чаю и обсудим все. - сказала она. Я согласилась. Мы пошли в ближайшую кофейню. Заказали по чашке кофе и начали обсуждать мои обязанности. В принципе меня все устраивало. Кстати, эту леди зовут Сара. Она даже предложила жить у нее дома. Поэтому я сразу же согласилась. И деньги она будет платить достаточно много. Обсудив все это мы поехали к ней домой. НЕ ДОМ, а просто сказка. Я чувствовала себя немного не по себе, скучала по парням из ЕХО. Они были мне как семья, и вот я снова потеряла тех, кто был мне дорог.
- Я живу тут с родителями. Но они приедут только через год. У них кое какие дела за рубежом. Поэтому жить будем мы вдвоем и прислуги. Хочу сдружиться с тобой. У меня были подруги, но они были самыми последними тварями! Их интересовали мои деньги и мои подарки на их дни рождения. Я знала это, но не хотела оставаться одна. Но в один момент они меня взбесили и... Ну вообщем, сейчас у меня нет подруг. Поэтому надеюсь на тебя. - все началось с этих слов Сары.

История без названия.Where stories live. Discover now