12.05.2016

170 7 1
                                    

Вскоре мы остановились. Я еле открыла дверь машины и мы вышли. Он сказал, что теперь я буду жить здесь. ( указал на огромный белый дом ) Я улыбнулась и поклонилась. Мы зашли внутрь. Сразу же выбежала очень красивая девушка со второго этажа.
- Привет папочка. - сказала она и обняла его. Я стояла рядом и смотрела на нее.
- А это кто? - чуть недовольным видом сказала она.
- Эта девушка будет жить с тобой. Помогать по дому, хорошо? Суть в том что она будет только ПОМОГАТЬ тебе. И возможно учиться с тобой в одной школе.
- Привет. - сказала я. Она перевела взгляд на отца и спросила:
- Почему она так одета? И у нее кровь? Она что больная? Или что?
- Я тебе потом все расскажу. Можно мы отойдем? - сказал мужчина и мы пошли в комнату напоминающие кухню. Но там все блестело и было почти белое. А у нас все деревянное.
- Поживи с ней. Помогай с домом. Вскоре я устрою тебя в школу. Там ты будешь учиться. А пока найму репетитора, чтобы научили тебя элементарным вещам. - сказал он. Я понимала не все слова, но суть уловила.
- Хорошо. Я поживу у вас пока мама не станет счастливой. И если она захочет вернуть меня, я вернусь. Спасибо вам за все. А как вас зовут?
- Хван Мусон. Мою дочь - Ынри.
- Меня зовут Лиен. - я поклонилась. Он погладил по голове и сказал:
- Поноси одежду моей дочери. И прими душ. Мы дадим тебе отдельную комнату. - и я снова не поняла что такое душ, но кивнула головой, чтобы не казаться глупой. Ынри зашла на кухню и сказала:
- Мне отец все объяснил, идем. Я покажу тебе ванную комнату. - я последовала за ней. Мы вошли в комнату где все было заложено гладкими камнями небесного цвета. Под ногами лежало что то очень мягкое, похоже на то то что мы стелем у себя дома, на шкуру животных. Но это было более аккуратным и мягким. По середине стояло что то большое и глубокое. Словно гигантская миска. Ынри сказала:
- Ты что не видела ванну?
- Ван.. Что?
- Ванная! Ты что в жизни не мылась?
- Мылась. Я каждый день ходила на водопад и там мылась.
- Что? Ты и вправду дикая?
- Дикая? - переспросила я.
- Да!
- Дикие животные! А я человек. - сказала я. Она закатила глаза. Потом подошла к ванне и что то сделала, и оттуда полилась вода. Я была в шоке. Ынри посмотрела на меня и засмеялась.
- Как ты это сделала? У тебя небесные силы? - спросила я. Она засмеялась еще больше и ответила:
- Мне с тобой будет гораздо веселее чем я думала. Только ты делай все что я говорю, ото люди будут думать что ты больная и глупая.
- Я вовсе не больная и не глупая! Я буду тебя слушаться.
- А теперь сними одежду и залезай в ванную. - сказала она. Я послушалась. В ванне я почувствовала себя удобно. Я тыкала пальцем туда, откуда текла вода. Словно маленький водопад. Ынри сказала, что это достижение технологии и науки, и научила как пользоваться ванной. Я лежала в ванной около 2 часа и не хотела выходить. Но Ынри заставила меня выйти оттуда, сказав что у нас еще полно дел. Она дала свои вещи. Они были очень странными. Ынри объяснила, что это мода. Футболка и шорты. Я сразу же поняла. Потом мы вышли из дома  и пошли, в какой то магазин. У Ынри была машина. По дороге в магазин, я много чего узнала, о внешнем мире, где меня никогда и не было. Я и представить не могла, что все это есть и существовало, пока я жила в своем собственном "отсталом мире". Так сказала Ынри. Мы вышли из машины. Зашли в магазин. Там было много вещей. Очень много. Я взяла одну и хотела уйти, но вдруг послышался очень громкий звук. Ко мне подбежали мужики и схватили меня. Я не понимала. Потом ко мне подошла Ынри и сказала:
- Извините мою подругу. Она приехала из поселка и понятие не имеет, что за вещи надо расплачиваться. Я заплачу. - потом двое мужчин переглянулись и отпустили меня. Ынри подошла к какой-то девушке и что то дала. Она взяла это, и тоже что то отдала Ынри. Я не поняла. Потом Ынри объяснила мне, что это деньги. И за все я должна платить. А в лесу я брала все, что хотела. Это было как то странно для меня.

История без названия.Where stories live. Discover now