Глава 8

180 13 0
                                    

Открыв ключом, а затем слегка толкнув дверь, я зашла в дом. Скинув сумку на маленькое кресло, которое находилось прямиком возле входа, я оглядела помещение. Две двери, одна ведущая в небольшую спальню, а вторая - в ванную комнату. Одноместная кровать, небольшой шкаф с несколькими вещами внутри, зеркало, в которое я попросту не заглядывала, а также рабочий стол, стоящий возле кровати - все это находилось в моей маленькой, уютной спальне.
Сев за свой стол, я провела рукой по стопке книг, которую прочитала буквально за месяц. Сегодня вечером я собиралась вновь заглянуть в библиотеку, которая находилась в приюте.

Мне нужно было отнести прочитанные книги, а также взять новые. Конечно, эти книги уже были никому не нужны, так как за последнее время я встретила только Джека. Но они все ещё оставались собственностью приюта, да и мне не составляло труда их занести.

Оторвавшись от своих мыслей, я тихо встав, направилась к шкафу. Открыв его, я взяла чистую одежду и в мгновение направилась в ванную. Приняв ванные процедуры, переоделась в чистую одежду и быстро вышла из ванной. Зайдя в комнату я в первый раз посмотрела на себя за несколько дней: на мне была белая футболка, кожаные джинсы; волосы я оставила распущенными.

В миг взяв рюкзак, в который предварительно сложила нужные вещи, я вышла из спальни. В прихожей я надела чёрную, как и джинсы, кожаную куртку и обула ботинки на высоком каблуке. Надев рюкзак, я быстро осмотрелась и поняв, что ничего не забыла, вышла из дома.

Призрак Место, где живут истории. Откройте их для себя