28.

2.6K 89 4
                                    

Я чувствовала спиной теплоту его вздымающейся груди.
Его рука на моем животе, а моя ладонь ласково покрывает его руку. Слегка повернув голову, я сталкиваюсь с его щекой. Моментально я ищу его губы, чтобы накрыть своими. Соленый поцелуй, как никогда прежде. И такой трепетный. Я хотела помочь ему. Хотелось, чтобы ему было легче, но тут я мало чем смогу помочь, к сожалению.
Я полностью поворачиваюсь, чтобы оказаться ближе к нему. Обнимаю так крепко, как на это способна. Я утыкаюсь ему в шею, оставляя теплый поцелуй.

— Гарри, — я шепчу очень тихо. — Прости меня за вчерашнее. — Я не хотела повышать голос, просто.

— Ты правильно сделала, — я слышу едва различимый хриплый и тихий голос. — Я был не прав. Я слегка мотаю головой и оставляю поцелуй на его щеке. Я не замечаю, как мои глаза закрываются. Я засыпаю, но утро оказывается не очень счастливым для меня. Я замечаю, что моя ладонь лежит на бедре парня. Приоткрыв глаза, я понимаю, что случилось ужасное. Кожа Гарри покрылась пятнами, а само место укола почему-то опухло. Я провожу пальцами по этим местам.

— Гарри-и, — тихо шепчу я, положив ладонь ему на лицо. — Гарри, — я слегка коснулась приоткрытых губ. Парень улыбнулся и открыл глаза. — У тебя что-то болит? — Пожалуйста, скажи все, что тебя беспокоит.

— Ночью немного нога чесалась. Я опять взглянула на бедро, и взгляд Гарри последовал за моим. Его пальцы коснулись кожи. Он начал чесать.

— Эй, — я схватила его ладонь. — Нет, потерпи.
— Я не знаю, что произошло, — я уткнулась ему в грудь. — Я сейчас же съезжу к Питеру.

— Может какая-нибудь аллергия?

— Я правда не знаю, Гарри, что это. — Пообещай, что не будешь чесать или что-нибудь делать! —  И еще не вставай пока, хорошо?

— Я постараюсь.

Я встаю на холодный пол, начиная одеваться. Сначала его взгляд наблюдает за мной, но потом я замечаю, что он засыпает. Оставляя поцелуй на его щеке, я покрываю его одеялом и выхожу из дома.

Питер оказывается в своем кабинете, к счастью.

— О, Эмма! —  Какими судьбами?—  мужчина обнимает меня и предлагает присесть.
На мои объяснения Питер показал мне видео одного пациента, у которого была такая же проблема.

— Лекарство перестало лечить его организм. —  И стало действовать немного в другом направлении. —Нужно сделать ему другой укол. Питер дает мне другие лекарства и один укол для того, чтобы обезвредить то, что попало ему в организм вчера.

This is not the end | H.S. #Wattpad2019(РЕДАКЦИЯ)Место, где живут истории. Откройте их для себя