Когда он гей, но вы встречаетесь ради его прикрытия.

12.2K 213 32
                                    


Намджун
Был момент, когда вы притворялись милой парой для прохожих, он сидел шептал какие-то фразы, а ты мило улыбалась. Все думали, что он говорит что-то вроде: «Я тебя люблю. Ты моё все». А знаете, что было на самом деле? «Смотри, (Ваше имя), какой красавчик сидит. Ах, жаль, что он натурал. Так бы я его, ух, как бы взял... за руку». (А вы о чем подумали?))

Джин
Вы дружили с самого детства и вот спустя 15 лет, он признался тебе, что он гей. Джин попросил помочь ему, пока что, показаться натуралом для всех. Ты согласилась, но очень долго стёбалась над ним чисто по-дружески.

Шуга
Тебя не волновало – гей он или нет, ты его любила и была явно не против быть его прикрытием. Но ты решила из голубого девственника сделать настоящего мужчину. (Ну, вы поняли как....) Ты напоила его в хлам, но и сама чуть-чуть для храбрости, отвезла его домой, а дальше для подробностей, вы еще маленькие. Как оказалось утром было еще не все потеряно, он забыл про тех голубых дружков, ему теперь была нужна только ты. Поздравляю, ты выиграла бой!!

Хоуп
Пожалуй самый неудобный момент произошёл с Хоупом. В то время, когда ты зашла заним погулять, он валялся с менеджером на кровати и был вполне готов сблизится.... Я больше чем уверена, что ты либо помешала им, ну или спасла менеджера...

Чимин
На самом деле, то, что он гей, для него было прикрытием. Он хотел лучше о тебе узнать, пусть и таким странным способом. Он готовил для тебя ужин, пытался сделать все идиально, но ты его опередила. Устроила ужин при свечах и пригласила его. Чрезвычайно был рад этой новости, пришёл с цветами, в костюме, а там сидит твой друг гей... Упс... Позже парень обо всем рассказал, как сильно он тебя любит и на что он пошёл ради тебя. Позже он предложил тебе встречаться. А как ты ответила на вопрос, решай сама...

Ви
Ты истинно верила в существование ВиГуков, но какое было разочарование, когда ты узнаешь о ВиМинах.... Печалька...

Чонгук
Этот великий нагибатель, любитель попить кровь девственниц.... И ГЕЙ?! НЕ ВЕРЮ!

Реакции с BTS Место, где живут истории. Откройте их для себя