Поход на каток

8.1K 234 5
                                    

РэпМон:
Сначала все шло хорошо, пока вы не вошли в внутрь корта. Пара неловких движений и Моня жёстко падает, хватая тебя с собой.
- Слушай, (Ваше Имя), давай лучше купим фруктовый лёд, кажется, обычному льду я не понравился, - смущённо сказал Намджун.

Джин:
После того как Джин любезно помог тебе зашнуровать коньки, вы вышли на лёд. Прокатавшись 15 минут, парень просёк, что ты не взяла с собой перчатки.
- Где твои перчатки? - сердито спросил Сокджин
- Я оставила их дома...- виновато сказала ты.
Быстро сменив свой тон Джин протянул тебе свои перчатки. Надев одну перчатку на руку оппы, а другую на свою, вы оба довольные компромиссом, продолжили беседовать и наяривать круги по чистому льду.

Шуга:
Практически целые сутки Шуга был для тебя рыцарем в свуговых доспехах. Поход на каток его забота не обошла стороной.
Юнги закинул на плечо сумку, где лежали ваши коньки, и гордо взяв тебя за руку, повел тебя к скамейкам, попутно яростно глядя в глаза каждому парню, взгляд которого останавливался на тебе.
Расположившись на скамейке, Шуга принялся шнуровать твои коньки. Ты не могла не любоваться на него. Через ткань теплой куртки ты чувствовала, как время от времени напрягаются его руки.
После «обмундирования» вы, наконец, спустились на лёд. Юнги специально встал ближе к внутренней стороне катка, там, где помимо вас каталось ещё много народу, чтобы кто-нибудь случайно не врезался в тебя. Так ты и провела этот день под защитой и невероятной лаской Мин Шуги.

Джей-Хоуп:
Это был идеальный день для похода на каток. Суетливо собравшись, вы сели в машину. Весь путь от дома до пункта назначения Хоуп рассказывал смешные истории из своего детства, от которых было сложно не засмеяться. Хосок был вне себя от счастья, когда вы вышли на лёд. Стоило Джей-Хоупу лишь двинуть ногой, как он сразу же шлёпнулся, смеясь, потащил тебя с собой. Хихикая, вы провалялись так около 5 минут. За это время парень несколько раз чмокнул тебя, извиняясь за своё неумение кататься на коньках. Поднявшись, вам всё-таки удалось прокатиться, но с каждым кривым движением ноги Хосок валился на спину, то и дело громко смеясь. От смеха уже кололо в боку, но это не мешало вам болтать. Так вы и провели этот день, падая и смеясь.

Ви:
Целый день Тэхёну не сиделось на месте. На твоё предложение сходить на каток Ви сорвался с места и начал собираться. Пока вы добирались до катка, парень спросил тебя, умеешь ли ты кататься на коньках. Стесняясь того что ты не умеешь кататься, выдавила из себя лишь смущенное «нет». На что Тэхён расплылся в улыбке, обняв тебя за плечо. Наконец вы добрались до катка.
Спустившись на лёд, Ви, аккуратно придерживая тебя за локоть, начал показывать, как правильно скользить по льду лезвиями коньков. За полчаса у тебя получилось твёрдо держаться на льду и передвигать ногами. Наслаждаясь плодами своей работы, Тэ вдруг сказал:
- Я бы хотел научить наших детей кататься на коньках.
В ответ на это ты покраснела и зарылась в объятья Ви. Уже вечером дома Тэхён нёс спящую тебя на руках. Аккуратно положив твоё спящее тело на кровать, он устроился рядом. Вот так и закончилось ваше свидание.

Чимин:
После прогулки по торговому центру Чимин предложил сходить на каток. Всё время, что вы катались, было занято милой болтовнёй.
Чимин говорил много приятных слов в твой адрес, заставляя тебя смущаться всё больше и больше. Далее вы отправились домой. В ногах отдавалась приятная дрожь. С каждым шагом Чимин двигался ближе к тебе, пока не заключил тебя в своих объятьях. Ваше свидание продолжилось дома за просмотром трогательного фильма.

Чонгук:
Помимо отменных голосовых данных золотой макнэ сия бантан мог спокойно вытанцовывать «DOPE» на коньках. Чонгук то и дело кружился вокруг предмета своего воздыхания. Тебя одолело лёгкое головокружение. Через пару мгновений Гукки исчез из твоего поля зрения. Несколько раз оглядевшись, за твоей спиной стал слышен знакомый голос.
- Здарсте, забор покрасьте, - сказал он.
Это был Чонгук, державший в руках два картонных стакана с горячим шоколадом. С улыбкой ты взяла у него стакан с тёплым напитком. Вдоволь согревшись напитками, вы продолжили согревать друг друга разговорами о будущем.

Реакции с BTS Место, где живут истории. Откройте их для себя