Когда ему дали выходной

9.7K 269 24
                                    


РэпМонстр -
Уговорил тебя сходить вместе с ним в магазин за новой книгой. Тебя это очень удивило, ведь обычно он их заказывал с доставкой на дом. Ты решила согласиться.
Пока вы шли, у вас завязался душевный разговор, а когда пришли в книжный магазин, решили после куда-нибудь сходить вечером. Вы пошли в ресторан. Плотно покушав, пошли гулять по ночному Сеулу. И в заключение РэпМон повел тебя в свое любимое место.

Джин -
Любит считать тебя маленькой. Все свое свободное время посвящает тебе.
И этот день не стал исключением! Джин, готовил тебе вкусняшки, помогал делать уроки и многое другое, а под конец дня пришел курьер с посылкой на твое имя. Парень решил так подарить тебе плюшевого медведя с тебя ростом, намекая, что он тебя очень сильно любит.

Шуга -
*Вы весь день вместе проспали*no comments*

Джей-Хоуп -
Целый день ты планировала, что будешь читать, но.... Но этого тебе не дал Хоуп, так как посчитал такое занятие скучным. Выпинав (прямом смысле слова) твою тушку на улицу, он решил потащить тебя в сквер. Там парень насобирал тебе цветочков, из которых ты потом сделала ему венок на голову. А сейчас, он лежит у тебя на коленях и улыбается.

Чимин -
Вы остались дома и смотрели фильмы, а после чего, ты уснула на его плече.

Ви -
Вы целый день бесились, играли в приставку, издевались над Чонгуком и пародировали остальных. А когда устали, стали смотреть анимэ.

Чонгук -
Сумев его уговорить, вы пошли в парк. Вы весь день гуляли, катались на аттракционах, ели сладкую вату. Чонгук катал тебя на спине, когда ты уставала идти. Все парочки, проходящие мимо, с завистью глядели вам в след. Гуляли долго, пока вас не выгнали из парка, сказав, что он закрывается.

Реакции с BTS Место, где живут истории. Откройте их для себя