Проклятие Аиши

392 16 0
                                    

Проклятие Аиши – это страшная городская легенда из Малайзии о молодой девушке, которую ужасно убили четыре злых человека. Согласно легенде, она отомстит любому, кто посмотрит на её фотографию.

ПРОКЛЯТИЕ АИШИ

Аиша была застенчивой девушкой, жившей в Малайзии. Она родилась в небольшой деревне, но в 1984 году переехала в Куала-Лумпур, столицу Малайзии.

У Аиши было редкое заболевание, светобоязнь. Её глаза были чрезвычайно чувствительны к яркому свету, от него у неё начинались ужасные головные боли. По этой причине она всегда работала в тёмных очках и никому не позволяла фотографировать её. Вспышки камер вызывали у неё ужасные, длительные головные боли.

Однажды, на заводе, где работала Аиша устроили новогодний корпоратив. Все веселились, и Аиша сняла свои очки. Кто-то принёс камеру и решил пофотографировать. Как только вспыхнула вспышка, Аиша согнулась от боли и упала на землю. Головная боль полностью захватила её, и изо рта пошла пена. Бедная девушка корчилась от боли на земле, пока не приехала скорая и не забрала её в больницу.

Айша провела 3 дня в больнице, лежа в затемненной палате. Мужчина, который сфотографировал её, пришёл к ней в больницу и извинился за свою неосторожность.

После этого Аиша была вынуждена уйти с работы. Врач выписал ей лекарства и сказал, что ей нужен длительный перерыв для отдыха. Она сидела днём дома и только ночью выходила в магазин, купить себе еды. Хозяин дома, в котором Аиша снимала квартиру, проникся бедой девушки и позволил ей жить в квартире бесплатно, пока она полностью не поправится и сможет вернуться домой.

Через месяц, Айша восстановила силы, и пришло время возвращаться в родную деревню. Тем вечером, когда стемнело, Аиша вышла из дома и направилась к автобусной станции. По дороге возле неё внезапно остановился автомобиль. Четыре мужчины вышли из авто и затолкали Аишу внутрь.

Они отвезли её ее в заброшенный дом на окраине города, и привязали её к стулу. Затем один из мужчин достал нож и разрезал на ней одежду. Аиша плакала и умоляла пощадить её, но мужчины просто смеялись над ней. Они начали избивать ее и страшно издеваться.

Один из мужчин достал камеру, чтобы сделать несколько фотографий. Аиша просила его не фотографировать и попыталась объяснить, что у нее редкое заболевание. Мужчина просто проигнорировал ее просьбы и начал делать снимки.

Городские ЛегендыМесто, где живут истории. Откройте их для себя