*Клик-клак*

803 27 2
                                    

Клик-клак - это детская страшилка о безногом маньяке, который терроризировал небольшой город.

КЛИК-КЛАК

В одном маленьком городке жил старик, у которого не было ног. Он мог передвигаться только благодаря своим длинным, длинным ногтям, втыкая их в землю и подтягивая себя и перетаскивая своё тело.

Он был маньяком. Он шнырял по городу и убивал людей своими длинными, длинными ногтями. Из-за этого в городе был объявлен комендатский час, и людям было велено возвращаться в свои дома ровно до 21:00, и запирать двери своих домов и квартир.

Однажды вечером, одна маленькая девочка опросила маму, отпустить её погулять. мама посмотрел ана часы, было 16:00. Она сказала дочке, чтобы та вернулась домой в 20:45. Маленькая девочка обрадовалась и побежала в гости к своей подруге. Она заигралась там, и когда возвращалась домой, заметила, что уже 20:48. Когда она уже была близко от своего дома наступило 21:00. Девочка видела, как закрываются двери соседних домов, и родители зовут своих детей.

"Чёрт, мне лучше поторопиться",- подумала девочка. Наконец, она оказалась на своей улице. Но именно тогда она услышала за спиной шум... клик, клки, шнырь, клик, клик, шнырь. Он становился всё громче и громче. Она обернулась и увидела маньяка, по прозвищу Клик-Клак! Она побежала к своему дому... клик, клак, шнырь, клик, клак, шнырь... Она начала стучаться в дверь, но её мать уснула... Клик Клак Шнырь, Клик Клак Шнырь, КЛИК КЛАК ШНЫРЬ... Стуки прекратились.

Проснувшись и позабыв, что её дочь вечером ушла гулять, мать встала и открыла входную дверь. Она закричала от ужаса от того, что увидела. На пороге кровью было написано:

"МАМА, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТКРЫЛА ДВЕРЬ?"

Больше девочку никогда не видели...

Больше девочку никогда не видели

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Городские ЛегендыМесто, где живут истории. Откройте их для себя