*Мизинец*

1.3K 52 4
                                    

Мизинец - это страшная городская легенда из Китая, о парне, который познакомился с девушкой в парке. Но оказалось, что девушка скрывает ужасную тайну.

МИЗИНЕЦ

Один студент часто задерживался в студенческой библиотеке. Он оставался там каждый вечер до закрытия. Потом он возвращался в свое общежитие. По дороге домой, он всегда проходил мимо небольшого парка, и всегда видел на одной из скамеек девушку. В конце концов, он решил подойти к ней и познакомиться. С этого момента, он стал всегда подходить и разговаривать с ней, прежде чем вернуться в общежитие.

Позже, когда он рассказал своим друзьям о загадочной девушке, они попросили описать, как она выглядит. Выслушав его, друзья сказали, что по его описанию эта девушка очень похожа на дочку одного учителя, которая погибла в автомобильной аварии. Ещё они рассказали, что у дочери учителя не было на руке мизинца.

На следующий вечер, когда парень разговаривал с девушкой, он попросил её показать ему свои ладони. Она не хотела показывать их, но парень настоял, и ей пришлось показать их. Девушка протянула к нему руки, и увидев, что у неё отсутствует один мизинец, парень в ужасе убежал прочь.

Потом, когда он проходил через парк, скамейка всегда пустовала. Он больше никогда не видел ту девушку.

Городские ЛегендыМесто, где живут истории. Откройте их для себя