Заключительная глава

7.1K 693 214
                                    


- Спасибо. - Мирэ взяла в руки бокал вина, что протянул Сехун и обхватила пальцами, без интереса разглядывая красную жидкость внутри.

Что это? Уж точно не вино...

Все выпускники, и не только, веселились в центре зала.
Музыка играла ужасно громко и Мирэ казалось, что еще одна минута, и ее уши просто лопнут. Но она искренне надеялась, что этого не случится, пока на ней это белое платье, которое наверняка стоит целое состояние. Уж от чего, а от этого СынА по голове не погладит.

Плюс ко всему, туфли ужасно жмут ноги. Такое чувство, что если их вытащить , они просто сгорят или расплавятся.

Это было бы зрелище... Ноги Мирэ расплавились и затопили всех на Выпускном, а в первую очередь О Сехуна, что так усердно наблюдает за танцующими девушками, время от времени делая глоток из бокала. Да и девушки тоже в долгу не оставались. Перешептывались время от времени и старались танцевать как можно соблазнительнее.

Напрашивался вопрос: Вы в курсе, что это ботан О Сехун?

- Мирэ, ты сегодня прекрасно выглядишь! - вдруг откуда не возьмись, появился Бекхен.

Смокинг был ему очень к лицу. Белая рубашка, черные брюки и бабочка придавали восемнадцатилетнему парню больше мужественности и изысканности.

Мирэ немного смутилась из-за внезапного комплимента парня, что считался первым красавчиком школы. Да и никаких знаков внимания он раньше не проявлял, как и сама девушка. С чего вдруг?

- Спасибо! - щеки девушки приобрели розовый оттенок.

- Не хочешь потанцевать? - предложил светловолосый, положив бокал на большой стол с закусками, у которого и устроились Сехун и Мирэ.

- Бекхен, ты не видишь, она со мной?! Сгоняй вон к тем девочкам, - Сехун обнял Мирэ за талию и, притянув к себе, указал пальцем на девушек, танцующих в центре зала. - Думаю, они будут только рады!

- А ты кто? - Бекхен осмотрел парня с ног до головы и прищурился - Мы знакомы? Мордашка у тебя знакомая... Мирэ, ты его знаешь?

- Это... - не успела девушка договорить, как за спиной послышались визги.

Обернувшись, взору предстала группа девчонок, что всегда вертелась вокруг Сехуна, и на данный момент они кричали: «Сеху-у-ун, это ты? »

🎉 Вы закончили чтение Давай поспорим?! 🎉
Давай поспорим?!Место, где живут истории. Откройте их для себя