Бал

4.6K 428 35
                                    


- Да стой ты! - Сехун схватил за плечи и потащил обратно девушку, что уже и такси поймать успела.

- Сеху-у-ун! - Мирэ с большими глазами посмотрела на парня, - Ты только подумай, что такая как я, забыла на балу? Это ж видно даже по моей одежде! - она осмотрела себя с ног до головы.

- Это не проблема, ты слишком все усложняешь! - парень похлопал ее по плечам и потащил в дом, что уже "кипел" людьми, но не простыми проходильцами, а элитой с высших слоев. Тут и их детишки богатенькие были.

- Это всего-лишь спор! Зачем ме с ними знакомиться? Я же тебя опозорю! - ныла Пак, пока парень тащил ее по длинному залу.

- Не ной, скоро начнется!

- Что начнется? Мой позор?! - протянула девушка, рассматривая довольные лица пришедших.

- О Боже... - Сехун закатил глаза и остановился. - Ты дура или несомненно?

Мирэ лишь показала язык и недовольно хмыкнула себе под нос.

«Это моя кара за то,что связалась с придурком!»

- Куда ты меня ведешь? - девушка помотала головой в разные стороны, и ее взгляд остановился на украшенном столе, чья еда уже манила к себе.

*Подойди, съешь меня!*

Девушка нервно сглотнула и снова повернулась к Сехуну:
- А жратва в этот список знакомств входит?

- Входит! - все так же безэмоционально проговорил Сехун.

- Этот зал вообще кончится сегодня? - Мирэ снова осмотрелась. Но теперь ее взгляд остановился на девушке в бордово-красном платье с высоким разрезом на бедре. Кого-то она ей напомнила, но... кого? Видно же, что она тоже из высшего общества, а Мирэ с такими не особо знакома.

Но с каждым шагом сомнения улетучились. Это была СыльБи.

«Она? Что она тут делает? Черт... »

Сегоднешний наряд широко отличался от того, что на ней был в день знакомства. Если тогда она была похожа на рокершу, готовую переломать руки любому, кто только плохо посмотрит в ее сторону, то сейчас, СыльБи напоминала хрупкую фарфоровую куклу. Облигающее платье до пола придавало ей неописуемую женственность, которую дополнили черные высокие туфли и аксессуары в виде колец и ожерелья. Больше не было тех вызывающих длинных стрелок и ярко-розовой помады. Они сменились на бледную кожу, подкрашенные красным карандашом глаза и блестящий блеск для губ.

Давай поспорим?!Место, где живут истории. Откройте их для себя